Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Булочка-знакомимся еще раз


Булочка-знакомимся еще раз

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

бунтарка
отстань от нее..вам не надаело это обсуждать??

чего вы все докапываетесь?

0

82

бунтарка написал(а):

разгони меня

ты тяжелая..тя хрен сдвинешь))

0

83

Ыч написал(а):

отстань от нее..вам не надаело это обсуждать??

надоело.поэтому пора тему закрывать...

Ыч написал(а):

ты тяжелая..тя хрен сдвинешь))

щас как толкну.улетишь до луны)))

0

84

бунтарка написал(а):

надоело.поэтому пора тему закрывать...

прости, но не тебе это решать

0

85

Ыч  я извиняюсь ...но что то мне не по душе что вы меня записали в "наезжающие"...где в моих словах наезд...?

0

86

бунтарка написал(а):

щас как толкну.улетишь до луны)))

не сомневалси))

сильва написал(а):

Ыч  я извиняюсь ...но что то мне не по душе что вы меня записали в "наезжающие"...где в моих словах наезд...?

ну типа чтотам там про внешность и тд и тп..

0

87

Форум - это место, где вы можете обсудить наболевшие проблемы в обществе приятных и образованных людей, это место общения и критики, дружбы и ссоры, место, где вы можете самовыразиться, показать себя, а так же посмотреть на других.

Вот святые слова главной страницы...ни одно слово мной не нарушено...

0

88

Ыч 

что то типа

...не ответ...почитай внимательнее...смысл в мои слова был вложен иной...чем вы поняли...

0

89

Булочка написал(а):

прости, но не тебе это решать

смысл этой темы? я после твоих слов поняла, что только бы сделать себе пиар...смотрите какая я...призналась.все меня поддерживают...тешат моё самолюбие...а те кто "наезжает" на меня -не понимают моего поступка...пиар короче себе создаешь...

0

90

сильва написал(а):

Вот святые слова главной страницы...ни одно слово мной не нарушено...

при чем сдесь святые слова?))тебе будет приятно когда тебе будут все время тыкать в твою ошибку?

0

91

Сколько ещё постов дать на обсуждение...? Вы мне махните когда вам надоест... :writing:

0

92

бунтарка написал(а):

пиар короче себе создаешь...

С чего такие выводы? Ты о чем какой пиар? Да я бы все отдала что бы вернуть время обратно и не сделать этой ошибки. Ты заблуждаешься. Я далеко не пиарщик и ничего в этом не смыслю. А на счет поддержали, да приятно что есть настоящие друзья, которые помогли в трудную минуту.

Отредактировано Булочка (2008-05-15 22:36)

0

93

Ыч написал(а):

тебе будет приятно когда тебе будут все время тыкать в твою ошибку?

смысл тогда создавать тему? чтоб лестные слова читать?...мне если честно пофиг какие она фотки выложила.я даже лица не запомнила...а с кем она общалась тесно, то тем и можно было рассказать все....
эта тема напоминает тему "я ухожу.меня никто не понимает", где несколько дней обсуждают уход, уговаривают...а человек просто в обиженого поиграл и захотел привлечь себе внимание...
зы.я знаю, что ты щас будешь доказывать обратное.но ты на минуту будь объективен.посмотри ситуацию со стороны...

0

94

сильва написал(а):

Сколько ещё постов дать на обсуждение...? Вы мне махните когда вам надоест.

мне уже надаело)но можно тему не удалять а подчистить ее маленко?

0

95

Булочка написал(а):

С чего такие выводы?

из-за того.что не хочешь закрывать тему...

0

96

Ыч написал(а):

но можно тему не удалять а подчистить ее маленко

никто не говорит об удалении.просто надо ее закрыть...а чистить надо плохие отзывы?

0

97

Сильва, закрой ее к чертовой бабушке пожалуйста, а то я не только пиарщиком стану, глядишь еще что-нибудь приплетут.

0

98

бунтарка написал(а):

никто не говорит об удалении.просто надо ее закрыть...а чистить надо плохие отзывы?

права права))

0

99

Булочка написал(а):

Сильва, закрой ее к чертовой бабушке пожалуйста, а то я не только пиарщиком стану, глядишь еще что-нибудь приплетут.

наконец-то уговорили закрыть тему...

0

100

бунтарка написал(а):

наконец-то уговорили закрыть тему...

Если она тебя так раздражает могла просто сюда не заходить. Она была создана не дляч споров, а для того чтобы попросить прощение у близких мне людей и просто знакомых

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Булочка-знакомимся еще раз