Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Посвящение Сиесточки в клан Анампох


Посвящение Сиесточки в клан Анампох

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

такое событие заслуживает отдельной темы!!!))

думаем все и кидаем мысли по этому поводу))как мы ее посвятим?

0

2

НУ РАЗ НИКТО НЕ ХОЧЕТ НАЧИНАТЬ ТО Я НАЧНУ)

Сиеста,почему ты хочешь быть в нашем клане?

какую пользу ты принесешь клану???

отвечай развернуто))

0

3

О сиеста! прибудь в наш клан ибо твои груди вызывают интерес у мужской половины ! Да будет счастье в нашем клане! положи их на алтарь и дай каждому потрогать ))))))) тогда дух АНАМПОХА примет твою скудную душу в свои полки аболтусов форума "неипет"

0

4

О, мужчины! Я рада, что мои груди не дают вам покоя=)))))
Они слишком ценные, что бы приносить их в жертву...но если вы хотите..эх..так и быть, на все готова, ради этого клана...ведь АНАМПОХ=))))))

Сиеста,почему ты хочешь быть в нашем клане? все побежали...и я побежала(с)=))))))
А если честна, то хотю быть "распиз*яйко клана" ибо быть "хорошей девушкой(с)Ыч уже поднадаедает!

Ыч написал(а):

какую пользу ты принесешь клану???

эм..хм...щас, прочитаю правила клана, его сущности, тада и отвечу на этот вопрос=))))))

0

5

Siesta написал(а):

О, мужчины! Я рада, что мои груди не дают вам покоя=)))))Они слишком ценные, что бы приносить их в жертву...но если вы хотите..эх..так и быть, на все готова, ради этого клана..

тогда берем точно!!)))

Siesta написал(а):

Сиеста,почему ты хочешь быть в нашем клане? все побежали...и я побежала(с)=))))))А если честна, то хотю быть "распиз*яйко клана" ибо быть "хорошей девушкой(с)Ыч уже поднадаедает!

лично я согласен)мы принемаем тебя в свои ряды,незабывай каждый день молится нашему богу Анампоху

0

6

Siesta
Сиесточка ты принята!но поклянись что будешь следовать нашим правилас и никогда не пойдешь против своих братьев по клану)

0

7

Deliver,ты у на чувак умный,замути че нить прикольное для Сиесты)

0

8

Благодарю о великой и могучий дворнег Клана, обещаю быть плохой и следовать за нашим кланом=))
спасибки!

0

9

Ыч написал(а):

ты у на чувак умный,замути че нить прикольное для Сиесты)

Хм... завтра вас устроит?))

0

10

Deliver
устроит если прикольное чет будет))

0

11

Поглядим)
Приду со школы, что-нибыдь сочиню)

0

12

Дорогая Сиесточка поздровляю вас с вступлением в клан АНАМПОХОВЦЕВ и выигрышем путевки на историческую родину анампоха-форумию,с обязательным пожизненным абонементом на флудинарий!

0

13

Граф написал(а):

Дорогая Сиесточка поздровляю вас с вступлением в клан АНАМПОХОВЦЕВ и выигрышем путевки на историческую родину анампоха-форумию,с обязательным пожизненным абонементом на флудинарий!

вай-вай! Спасибо!=)))
*побежала собирать чумаданы*

0

14

ну вот, я как-то и не при делах оказался)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Посвящение Сиесточки в клан Анампох