Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Собака или Кошка кого лучше заводить?


Собака или Кошка кого лучше заводить?

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

советую кошку, с собакой хлопот много

0

22

собаку!))
типа моей:

0

23

С кошкой проще в квартире, а если частный дом то можно и собаку, чтоб с ней два раза в день гулять не выходить. Выпустил - и все, сама придет)

0

24

Лучше собаку. И вправду, собаки более общительные.

0

25

Собака пригодиться если надо регулярно вытаскивать себя на улицу. Ну, например, это полезно. Поскольку гулять с ними нужно рано утром, можно приучить себя к утренней пробежке.. или там, на турничках.. х))
Да к тому же желательно это животное обучать и воспитывать, с ними должно быть особое отношение, собаке нужно показывать кто хозяин и все такое..
Кошке плевать кто хозяин, она сама себе хозяйка. Кошку надо только сильно любить, не будете любить - будет гадить в ботинки х)) она вредная).
Если сравнивать по характеру с людьми - собака как товарищ, кошка - как девушка х)) Примерно так.

0

26

на мой взгляд лучше собаку, у меня кошки и кота не было, и по этому я не знаю как с котами. По этому мне по душе собака.

0

27

Конечно - кошку! С собакой необходимо гулять в любую погоду, плохо себя чувствуешь или нет, а иди гуляй с ней!А кошка добрая.Придешь домой уставшая, злая, а она сразу же учует твое настроение, залезет на колени, потрется головенкой, помурлычет - и сразу легче.А вообще, когда заводишь животное - это тоже, что завести ребенка еще одного, причём младенца.Животные все понимают, только сказать не могут.И когда они умирают, такое впечатление, что члена семьи, человека хоронишь. http://i015.radikal.ru/0912/ea/4c29c65062da.gif

0

28

А лучше и того и другово у меня так.

0

29

От собаки дружбы больше, кошки это для тех кто любит посюсюкать и потискать.

0

30

=) а у меня кот=) все же лучше чем собака... ковры реже стираем)))

0

31

На вкус и цвет как говорица....Но для меня всё же собака ближе ))))

Отредактировано Lipa (2010-02-19 20:12)

0

32

Я бы щенка взял! Но нельзя, брат маленький, боится...

0

33

Love Remake написал(а):

А я когда маленькая была.. о.. тоже боялась.)

а щас есть какие-нибуть животные?!

0

34

Love Remake написал(а):

Есть.. кот Тимофей.) ему 10 лет.) Кстаа.. мы с тобой не знакомы

А у меня и кота нет!
p.s. я Артём!
Приятно познокомиться! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

35

Love Remake написал(а):

Кота нет.. а другие животные есть?

и других тоже нет(
Обидно,досадно,но ладно!
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

36

Люблю больших собак. Но, к сожалению, пока нет ни загородного дома, дабы можно было содержать пса в достойных условиях, ни времени заниматься его воспитанием.

0

37

Об этом можно спорить бесконечно! Но лично я кошек очень не люблю. Причем это единственное животное в мире, которое я не люблю! :) Кошки считают сябя властными над людьми, а собаки - наоборот, человека считают хозяином. Кому что ближе. Ну а по поводу заводить - я не переношу запах от кошек. Захожу в квартиру и сразу чувствую, что здесь кошка! Собаку нужно выгуливать - но для меня это удовольствие. А еще шерсть в доме и от кошек и от собак и от этого никуда не денешься, хоть 2 раза на день убирайся. Так что надо лысых заводить! :rofl:

0

38

кошки мне более близки-так что их)

0

39

Кошки. По моим ощущениям - это самое комфортное для совместного проживания с человеком животное.

0

40

Кошку!!! Я люблю всех зверюшек,но кошки на особом положении)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Собака или Кошка кого лучше заводить?