Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А нервишки то шалят=))


А нервишки то шалят=))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предыстория:
9 лет я ждала этого дня, и перед свадьбой начали жить вместе, и вроде бы все отлично, человека знаю от и до, и уверенна в нем....но когда до свадьбы остаются считанные дни начинается мандраж.....вроде бы все готово, все купленно и заказано, а нервы то здают=)))))

Может дадим какие-то советы будущим жениху и невесте, как успокоиться, как на свадьбе выглядеть уверенной, а не нервной с трясущимися руками!=))))

Вообщем, жду советов, может кому-нибудь потом тоже они пригодятся=))))

+1

2

текст

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 01:42)

0

3

Трененги,класика млин...... Стакан беленькой! И на амбразуру ))))

0

4

ГрафSiesta

у вас у обоих скоро свадьбы...прикольно...чтоб детей потом назвали в честь форума

0

5

не волнуйся! все будет просто отлично!!!! а чтобы успокоиться, попробуй просто побродить по любимым местам города, слушая любимую музыку. Мне это обычно помогает)) И не переживай! Твоя свадьба будет самой лучшей!!!!!!

+1

6

Спасибо всем=))

Граф, сам то как? Волнуешься?;)

+1

7

а вот мне интересно..почему люди так волнуются перед свадьбой...ведь почти все до свадьбы живут в месте и сексом занимаются..тоесть живут как семья...с чего тогда такие волнения???

0

8

Неволнуюсь воообще! Наоборот начинает раздражать уже подготовка к ней! Поскарей бы прошел этот праздник млин!

0

9

Ыч написал(а):

а вот мне интересно..почему люди так волнуются перед свадьбой...ведь почти все до свадьбы живут в месте и сексом занимаются..тоесть живут как семья...с чего тогда такие волнения???

больше волнуешься как все это пройдет, что бы все было красиво.
Я  еще волновалась из-за примет, боялась что кольца уроню или запнусь, а пролетело все очень быстро, и под конец вечера чуть ли не в слезах уехали домой... просто готовилась так долго, столько ушло нервов, а все пролетело как 5 минут...жаль....но 2 раза я не хочу, нервные клетки не востановились!=))

Граф написал(а):

Неволнуюсь воообще! Наоборот начинает раздражать уже подготовка к ней! Поскарей бы прошел этот праздник млин!

где то за 4 дня у меня были такие же мысли=)))

0

10

Я-то девушка незамужняя, у меня все впереди... Думаю, очень большая роль ложится на плечи будущих свидетелей.... Их нужно выбирать из числа подруг и друзей с учетом их порядочности, пунктуальности. Очень много конфликтов возникает на почве ревности - когда невеста выбирает себе в свидетельницы не самую близкую из своих подруг. Некоторые девушки очень переживают по этому поводу. Я даже иногда наблюдаю всем очевидную агрессию с их стороны. И хочется им задать вопрос - "А вы способны встать в пять утра и оказать невесте реальную поддержку? Например, организовать завтрак, отвезти к парикмахеру, купить обувь нужного размера, если за час до выхода у туфельки каблук отвалиться?

+1

11

Ksenia написал(а):

Думаю, очень большая роль ложится на плечи будущих свидетелей..

А я думаю, самая большая, ответственная и тяжелая роль у родителей, собственно тех, кто ДЕЛАЕТ свадьбу. ЗАНИМАЕТСЯ ей, и зза всё ПЛАТИТ, соответственно, за всё ОТВЕЧАЕТ.

Ksenia написал(а):

А вы способны встать в пять утра

o.O А зачем вставать в пять утра? Ради прикола? o.O

+1

12

У меня перед свадьбой мандража не было, хотя мы и не жили ещё на от момент вместе  :love:

+1

13

Siesta написал(а):

Может дадим какие-то советы будущим жениху и невесте, как успокоиться, как на свадьбе выглядеть уверенной, а не нервной с трясущимися руками!=))))

Тут вовсе не в свадьбе дело. Просто, у большинства людей это - единственный праздник такого размаха в жизни. Нет ни опыта проведения, ни возможности исправить ошибки, если они вдруг случатся. Так что, никуда не деться, чем пышнее свадьба - тем больше волнений.
Я вообще накануне весь день у плиты простояла, в ЗАГС приехала на троллейбусе, прямо оттуда пошла вместе с мужем и свидетелями в вино-водочный магазин - отоваривать талоны на водку. Да, кстати, один из свидетелей забыл паспорт дома. Ничего, и так поженили.
Ну, не было "торжественности великого действа". Зато было весело и совсем не страшно))

0

14

у меня мама жутко нервничала перед свадьбой =)
Но не потому что боялась..а потому что жениха..не было =))))
Его выпуск с воен.училища перенесли на день позже и не хотели отпускать)))))))
вот это им наверно весело было =)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А нервишки то шалят=))