Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как обезопасить квартиру от взлома?


Как обезопасить квартиру от взлома?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Здравствуйте. Кто знает как обезопасить свою квартиру от взлома. Я последнее время живу сама, часто в командировках. Воровать особо нечего, но все-же жалко нажитого "кровъю и потом".)) Хотелось бы завести собаку, какого-то страшного ротвейлера, но не с кем оставлять. Думаю поставить дверь бронированную кто знает есть способы ее взломать? Это надежно? У кого-то были случаи ограблений?

0

2

Повесь мое фото на дверь )))))))

0

3

Как насчёт сигнализации?

0

4

нужно завести большую и злую сбаку :flag: а если нельзя то нужно несколько дверей...одна дверь в ней 3 замка а за ней ещё одна-а воры то незнали )

Отредактировано Такаюки (2008-05-28 06:56)

0

5

поставить квартиру под охрану

0

6

не выходить из нее

+1

7

димасик написал(а):

не выходить из нее

:rofl:

0

8

Выходить из дома- это не поможет. Если кто нибудь пометил квартиру, ничего его не остановит.

0

9

Бяка пометил, всмысли как кошка :D

0

10

Бяка написал(а):

Выходить из дома- это не поможет. Если кто нибудь пометил квартиру, ничего его не остановит.

нее)надо пладэлет ставить))

0

11

Тогда вынесут всё, вместе с пладелет)

0

12

Честно говоря, никакие способы не помогут. Наши воры могут открыть ВСЁ и везде. У соседей дверь железная была, все равно вскрыли  :dontknow:
Наверное, самое лучшее - это какая-нибудь хорошая сигнализация.

0

13

*Катик*
Вот и я о том же. ) Сигнализация и надежда)

0

14

У меня свекровь одно время ставила сигнализацию, как в магазинах, которая орёт громко. Мы с мужем чуть не оглохли, когда вошли, а на кнопочку после этого в течение минуты нажать забыли.  :D

0

15

Во первых стоит учитывать этаж. Чем выше этаж, тем менее вероятен взлом, неудобно уходить в случае бегства, по пути к первому этажу можно встретить (и лифт не исключение) кучу народа, а это свидетели.
Взлому поддаются даже сейфы, важно помнить об этом, воры новички не будут взламывать железную дверь с хорошим замком, а профи к обычному человеку не полезут, это тоже надо учитывать.
Железную дверь с 2 замками лучше ставить внутри квартиры, за входной деревянной, а в деревянной можно поставить самый обычный замок... Железная дверь таким образом не привлекает внимания и в тоже время служит неприятным сюрпризом для злоумышленников. К тому же в некоторых случаях покажет, что была попытка взлома... И не прячьте ценные вещи в ящик со шмотками, под матрац/ковер и во всякие коробочки и баночки... Будьте оригинальны.

0

16

поставьте растяжку перед входом,медвежий капкан сразу за дверью и топорик сверху подвестье,так чтобы сразу падал,как только в дверь войдут,жестоко,но эффективно и даже сами потом вора обокрасть сможете )

0

17

Граф написал(а):

Повесь мое фото на дверь )))))))

оригинально)))))пять баллов)))))

0

18

Sephiroth написал(а):

поставьте растяжку перед входом,медвежий капкан сразу за дверью и топорик сверху

:rofl:  жестоко. но действительно поможет.

0

19

Sephiroth написал(а):

поставьте растяжку перед входом,медвежий капкан сразу за дверью и топорик сверху подвестье,

и тебя же потом под суд отдадут)

0

20

Deadly Girl написал(а):

и тебя же потом под суд отдадут)

за что???

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как обезопасить квартиру от взлома?