Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как обезопасить квартиру от взлома?


Как обезопасить квартиру от взлома?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Derzk@Я написал(а):

за что???

за причинение физического и морального ущерба.......это как сказать...преувеличение мер защиты)во!

0

22

Deadly Girl
не ты чё нет такой статьи в УК. моя квартира чё хочу там то и храню, топоры, капканы на медведей.... нефиг по чужим квартирам лазить...

0

23

Derzk@Я написал(а):

Deadly Girl
не ты чё нет такой статьи в УК. моя квартира чё хочу там то и храню, топоры, капканы на медведей.... нефиг по чужим квартирам лазить...

ну вот ты попробуй.......а птом узнаем.....но я те грю,эт будет как через чур

0

24

Deadly Girl
блин я как не как юрист(ну правда пока не практикующий). ничего владельцу квартиры не будет.

0

25

Derzk@Я написал(а):

Deadly Girl
блин я как не как юрист(ну правда пока не практикующий). ничего владельцу квартиры не будет.

поживем увидим))))

0

26

Deadly Girl
это ты прикинь какой нибудь лошара к тебе в квартиру залезет, а ты еще типа ответственность должен нести за то что помешал ему чё нибудь стырить :D. я тебе точно говорю что ничего не будет. как тот чел который проник вквартиру объяснит чё он там делал в отсутствии хозяев.

0

27

Derzk@Я написал(а):

как тот чел который проник вквартиру объяснит чё он там делал в отсутствии хозяев.

а он скажет,как в фильме"у меня ключ подошел" :D

0

28

Deadly Girl написал(а):

а он скажет,как в фильме"у меня ключ подошел"

ага конечно ему все поверят :rofl:

0

29

Derzk@Я написал(а):

ага конечно ему все поверят

не,ну а он мож скажет "сиротинушка я,есть хотел вот и залез"

0

30

Deadly Girl
у нас в стране частная собственность охраняется законом. а сиротинушка или нет никого не ипет

0

31

Derzk@Я написал(а):

а сиротинушка или нет никого не ипет

ну он может этим отмазатся,особенно если дом частный)

0

32

Deadly Girl написал(а):

ну он может этим отмазатся,особенно если дом частный

не отмажется.

0

33

Derzk@Я написал(а):

не отмажется.

отмажется)))))я те говорю)

0

34

и тебя же потом под суд отдадут)

не отдадут,я не хочу

блин я как не как юрист(ну правда пока не практикующий). ничего владельцу квартиры не будет.

правильно говоришь,а если что,все можно свалить на бардак в квартире,нет такого закона,который заставляет убираться в квартире! = D

отмажется)))))я те говорю)

не отмажется,он до этого по стенке размажется от растяжки,это я тебе точно говорю =)

0

35

Совершенно точно говорю, что статьи будут не слабые, особенно если растяжка не в частном доме.
По первому пункту: это прямая угроза скоплению людей, что  в должном освещении могут представить как теракт.
Второе: есть такое понятие как превышение самообороны. Вы на улице спросили сколько времени, а в ответ получили выстрел в упор, так как человек подумал, что на него нападают. Чтобы этого не происходило и было введено данное понятие и приняты соответствующие законы. То же самое и с частной собственностью. Если человека оглушило, последствия только для него будут. Если же человек получит тяжкие телесные, или не дай боже завернет ласты, пишите письма прощальные, вас посадят.
Пример? Садовые участки и летние домики. Там люди чаще всего так нарушают закон. Оставляют оставленную водку в холодильнике, самострелы из ружья и другие способы калечить и убивать...

0

36

Омут написал(а):

Совершенно точно говорю, что статьи будут не слабые,

какая статья за это будет???? нет такой статьи!!!

0

37

Приношу свои извинения, но вот точной статьи сейчас, находясь в армии, назвать не могу. Но почему говорю точно, потому что знакомого деда закрыли как раз за оставленную отравленную водку...

0

38

Приношу свои извинения, но вот точной статьи сейчас, находясь в армии, назвать не могу. Но почему говорю точно, потому что знакомого деда закрыли как раз за оставленную отравленную водку...

0

39

Поставить на окна решётки и сделать железную дверь. А на дверь сделать два замка.

0

40

Derzk@Я написал(а):

за что???

да вот это...помню случай был,дачу соседу повадились грабить.местные алканафты.ценостей не было,но просто залезть и нагадить-это ж кайф.так вот он яду в бутылку из-под водки налил...они залезли,выпили и закусили...и...вообщем посадили его,хотя дом его,и стол его.мало ли чего там у него дома?яд типа для крыс...так что лучше на охрану в милицию и плоский ключ.его просто сложнее подделать.ценные вещи,документы от техники хранить в ячейках сбербанка.это я как ограбленный человек советую.вернее менты потом нам советовали.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как обезопасить квартиру от взлома?