Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Владимир Познер: Победа Димы Билана не останется в памяти надолго


Владимир Познер: Победа Димы Билана не останется в памяти надолго

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости, Мария Ганиянц. "Евровидение" - вторичный музыкальный конкурс, в нем мало талантов и самобытных исполнителей, и победа Димы Билана не останется в памяти надолго, считает телеведущий Владимир Познер.

"Я смотрю "Евровидение" очень давно, еще с советских времен, и даже тогда, несмотря на недостаток зарубежной эстрады, я смотрел "Евровидение" как вторичный конкурс. Сегодня невысокий уровень конкурса стал еще более очевидным: в нем участвует мало талантов, мало самобытных исполнителей и музыки. Поэтому победа Билана не останется в памяти", - сказал Познер РИА Новости.

В ночь на воскресенье Билан вместе с известным фигуристом Евгением Плющенко и венгерским скрипачом Эдвином Мартоном представили трехминутный номер, принесший России первую за всю историю "Евровидения" победу. Билан набрал 272 балла.

Впрочем, по мнению Познера, Билан как раз относится к тем талантам, которые крайне редко, но попадают на "Евровидение".

"Если бы с Биланом стали работать крупные западные продюсеры, то у него, как мне кажется, был бы шанс стать крупным явлением в современной музыке", - добавил телеведущий.

Он поздравил Билана, но признался, что не испытывает большой радости по поводу его победы. "Вот когда наши хоккеисты выиграли в сложнейшем матче у сильнейших соперников-канадцев, я был счастлив, когда победил "Зенит" - тоже. Но не столь почетно выиграть в череде безвкусных и одинаковых исполнителей", - пояснил Познер.

Собеседник агентства отметил, что на конкурсе практически не бывает сильных музыкальных звезд из Западной Европы: "Возможно, они думают о конкурсе то же, что и я".

Он также отметил, не понимает, зачем в конкурсе вместе с певцом участвовал фигурист Евгений Плющенко, но не исключает, что выступление спортсмена увеличило шансы Билана на победу.

Познер согласился с тем, что "Евровидение" - политизированный конкурс. "К сожалению, в современном мире почти все конкурсы, как музыкальные, так и спортивные, существуют с элементами политики. Победа на них как бы является подтверждением правильности политического или партийного курса", - продолжил он.

Телеведущий добавил, подобная ситуация напоминает Олимпийские игры 1936 года, когда победа большинства немецких спортивных команд была воспринята как подтверждение правильности курса партии Гитлера. "Победа украинки Русланы Лыжичко на "Евровидении-2004" также многими была расценена как победа свободной независимой Украины. На мой взгляд, такой подход к музыкальному конкурсу - полный бред", - сказал Познер.

ПИПЕЦ....Я ПРОСТ ФИГЕЮ...когда не побеждают на Евро все гонят что мол нету у нас таких исполнителей кто может победить...так долго ждали этой победы а теперь когда Билан победил то Евро  вдруг стал фиговым конкурсом...

лишь бы обкакать

+1

2

Ну с кое чем я согласна... )

0

3

Ыч написал(а):

Сегодня невысокий уровень конкурса стал еще более очевидным: в нем участвует мало талантов, мало самобытных исполнителей и музыки.

Ыч написал(а):

Он также отметил, не понимает, зачем в конкурсе вместе с певцом участвовал фигурист Евгений Плющенко, но не исключает, что выступление спортсмена увеличило шансы Билана на победу.

Ыч написал(а):

Познер согласился с тем, что "Евровидение" - политизированный конкурс.

Ыч написал(а):

Он поздравил Билана, но признался, что не испытывает большой радости по поводу его победы. "Вот когда наши хоккеисты выиграли в сложнейшем матче у сильнейших соперников-канадцев, я был счастлив, когда победил "Зенит" - тоже. Но не столь почетно выиграть в череде безвкусных и одинаковых исполнителей", - пояснил Познер.

В частности с этим я согласна.

0

4

а я не согласен....победителей не судят...если это такой хреновый конкурс чеж Россия каждый год хочет на нем победить???

0

5

читать лень...

0

6

Ыч написал(а):

а я не согласен....победителей не судят...если это такой хреновый конкурс чеж Россия каждый год хочет на нем победить???

В нашем мире победителей судят. Причем конкретно так. 
А почему Россия хочет победить?Это престижно. Каким бы не был этот конкурс, альтернативы ему нет, вот и старается любая страна его выйграть.

0

7

My_Life_is_Brilliant написал(а):

В нашем мире победителей судят. Причем конкретно так.  А почему Россия хочет победить?Это престижно. Каким бы не был этот конкурс, альтернативы ему нет, вот и старается любая страна его выйграть.

но когда наконец победили надо обязательно обкакать победителя

0

8

Ыч написал(а):

но когда наконец победили надо обязательно обкакать победителя

Да всегда так происходит.
Меня лично бесит, что у многих ДиБилан стал самым лучшим Димочкой :x  В его родном городе улицу переименовывать собрались %-) Идиотизм.

0

9

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Да всегда так происходит. Меня лично бесит, что у многих ДиБилан стал самым лучшим Димочкой   В его родном городе улицу переименовывать собрались  Идиотизм.

ну никто так в Росии не поднимался...даж Великий Филипп и тот 15 место занимал :D

0

10

Ыч написал(а):

ну никто так в Росии не поднимался...даж Великий Филипп и тот 15 место занимал :D

Фу... Киркоров :x  Не удивительно, если честно :D

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-05-27 00:37)

0

11

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Фу... Киркоров   Не удивительно, если честно

ну а кто по твойму должнен представлять Россию на следущий год?

0

12

Ыч написал(а):

ну а кто по твойму должнен представлять Россию на следущий год?

А на следующий год , хоть Зверева :crazy: Евровидение-то у нас,так что все-равно. Сердючка вон 2 место заняла :crazyfun:

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-05-27 00:46)

0

13

My_Life_is_Brilliant написал(а):

А на следующий год , хоть Зверева  Евровидение-то у нас,так что все-равно.

ну тем более на своем поле надо хорошо сыграть

0

14

Ыч написал(а):

ну тем более на своем поле надо хорошо сыграть

Да некого посылать. Может Лазарева...Да ну...У нас все какие-то...попсовые. Да и от моего желания мало, что зависит.

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-05-27 00:52)

0

15

Маразм !!! апсалютно равнодушно отношусь к этому конкурсу ..но обсирать победителя это глупо, по меньшей мере..

Ыч написал(а):

..победителей не судят...если это такой хреновый конкурс чеж Россия каждый год хочет на нем победить???

+1

0

16

Ыч написал(а):

не испытывает большой радости по поводу его победы

да лан завидует просто :rofl:

Ыч написал(а):

Сегодня невысокий уровень конкурса стал еще более очевидным: в нем участвует мало талантов, мало самобытных исполнителей и музыки.

чё то такое талантище как Пугачева конкурс то просрала, а такой лох как Билан выиграл!

Отредактировано Derzk@Я (2008-05-27 21:33)

0

17

я не понимаю людей...мы победили...так радуйтесь.а не конючте, что вам конкурс не нравится...мне если честно пофиг на хоккей.и я искренне радовалась победе билана, чем зениту...но я же не обсираю хоккей.у каждого свои интересы...
это похоже на подарки к дню рождению...когда именниник говорит.спасибо за подарок, но мне мишен нравится больше...правда выглядит эта ситуация некрасиво? вот и та статья так же некрасиво написано

0

18

Ыч написал(а):

ПИПЕЦ....Я ПРОСТ ФИГЕЮ...когда не побеждают на Евро все гонят что мол нету у нас таких исполнителей кто может победить...так долго ждали этой победы а теперь когда Билан победил то Евро  вдруг стал фиговым конкурсом...
лишь бы обкакать

Полностью с тобой согласна!
Каким бы не был Билан плохим, а выиграл именно ОН. Не Пугачёва, не Киркоров, а именно Билан. Вот говорят, что типа денег в него кучу вложили, а что у Пугачёвой денег мало что ли, а ведь не победила она. И также про многих можно сказать: и про гр.Серебро, про Тату, про Алсу.......Билан - молодец! Ведь он привёз победу в Россию!

0

19

Если и есть уважаемые мною люди на нашем ТВ, то это - Владимир Познер. По-моему, исключительно порядочный, воспитанный и умный человек.

Думаю, что его ошибочная точка зрения обусловлена тем, что для него лично конкурс Евровидения не интересен, сам он ориентирован на Россию и Америку, их совокупное мнение и считается как основное. Мнение европы как бы неважно. К тому же многие люди вообще Евровидение не смотрят, и не знают, кто такой этот Билан.))

Америка-то конечно и знать не знает Д.Билана и его победа на Евровидении-2008 для неё неважна.
Однако в России, конечно, победу в 2008 году запомнят все, кто интересуется шоу-бизнесом и попмузыкой. И всегда, как будет проходить этот конкурс, будут перечислять достигших наилучших результатов, и прежде всего, победу Билана и команды.

Да, ещё добавится Евровидение-2009, которое пройдёт в Москве благодаря этой победе.

0

20

Познер-ведущий первого канала!а первый канал в этом году прошляпил евровиденье!!вот они и принижают победу Билана...

я вспомнил как в прошлом году перед евро первый канал раскручивал Серебро!!и ток шоу всякие и клип показывали!и такой девиз у них был:Надеимся что Серебро принесет нам золото!!"

тоесть в прошлом году это было важно))

вот где собака зарыта!!..я уверен

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Владимир Познер: Победа Димы Билана не останется в памяти надолго