Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Владимир Познер: Победа Димы Билана не останется в памяти надолго


Владимир Познер: Победа Димы Билана не останется в памяти надолго

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Просто побоялись что он и на следующий год приедет.... )), а потом и на следующий, пока не победит...

Шутка... а может быть и нет

0

22

Шуточки, выложенные на одном сайте:

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "**я, опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Надо начинать третью мировую, пока прёт...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было - "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить.

А что это за м***к пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него чуть не проиграли!!

0

23

Светик!Я те же самые читала!!!))Даже в таком порядке!!!)))

0

24

Lady_of_Rain, мир тесен. :)

0

25

угу...))а интернет еще теснее!!!))

0

26

а мне кажется победил он не от большой люблю к нему поклонников, а чисто на жалости сыграл вот и все. Прокатила тема про благотворительность, ну и парочку других привлек к этому, хотя евро не смотрела, но порадоваться так где то в глубине души можно, но не за Билана а чисто за победу России

0

27

лапка&Потапка
чеж раньше не выигрывали..если так просто???

0

28

лапка&Потапка написал(а):

а чисто за победу России

так без Билана Россия бы не выиграла.

0

29

Ыч написал(а):

чеж раньше не выигрывали..если так просто???

а песня не о чем, да и клип тоже был честно не акти, а этот зацепил. Да и лорди были супер, драйв, а у него упс :D

0

30

Derzk@Я написал(а):

так без Билана Россия бы не выиграла.

а ты нострадамус?? ТЫ уверена что отправь другого он бы проиграл?

0

31

лапка&Потапка написал(а):

ТЫ уверена что отправь другого он бы проиграл?

факт остается фактом, выиграл БИЛАН

0

32

Derzk@Я написал(а):

факт

он приложил усилия чтоли??

0

33

лапка&Потапка написал(а):

он приложил усилия чтоли??

а ты считаеш нет???

0

34

Derzk@Я написал(а):

а ты считаеш нет???

за себя не голосовал, песню и музыку сочинали, на евро его народ выбрал, ему только хорошо отточенное мастерство показать и все . Не велика победа.

0

35

лапка&Потапка
а отточенное мастерство это что фигня? а талант?

0

36

Derzk@Я написал(а):

а талант?

почему онне помог ему впервый раз победить?? А? талант был мал? :D

0

37

и вобще, если он выиграл значит он ЛУЧШИЙ из тех кто был на евровиденье.

0

38

лапка&Потапка написал(а):

ТЫ уверена что отправь другого он бы проиграл?

ну факт что каждый год отправляли а победил Билан!!!

0

39

Derzk@Я написал(а):

он ЛУЧШИЙ из тех кто был на евровиденье

неа , я уверена что там и получше были люди, дело случая

0

40

Ыч
да не важно кто исполнял, ПЕСНИ т у п ы е были вот и все, удачно сделали клип, написали песню и готово

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Владимир Познер: Победа Димы Билана не останется в памяти надолго