Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зачем девушки одеваются вызывающе?


Зачем девушки одеваются вызывающе?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

мне всегда было интересно почему девушки одевают мини или шортики,декольте..а потом жалуются что им не дают ступить шагу и все время ктото клеится...))

0

2

чтоб чувствовать себя сексуальными и притягивать внимание парней. А говорят так потому, что сами не признаются в том, что хотят внимания всех парней и не только любимого(если есть). Еще может чтоб показать свои достоинства или познакомиться с кем - нибудь :flirt:

0

3

я ответила на твой вопрос?

0

4

Я вообще не одеваюсь вызывающе, да бы не заработать приключения на свой зад. Чтобы выглядеть сексуально не обязательно одевать миниюбки и минишорты и майки не больше лифика.

0

5

лапка&Потапка написал(а):

я ответила на твой вопрос?

да но вот этого  я не понимаю:

лапка&Потапка написал(а):

что хотят внимания всех парней и не только любимого(если есть)

я уверен было бы меньше изнасилований если бы девушки одевались и вели себя скромнее)

+1

6

этот вопрос мучает не только тебя ..но и всех парней практически всего мира!! :)

0

7

Original Sin написал(а):

этот вопрос мучает не только тебя .

походу ответ тут мы так и не узнаем))

0

8

ну так это только мужикам кажется что вызывающе... :rofl:  а для женщин это нормальный способ обратить на себя внимание :D

Ыч написал(а):

я уверен было бы меньше изнасилований если бы девушки одевались и вели себя скромнее

износилования совершают не только по этой причине, эта даже не входит в пятерку причин...

0

9

лапка&Потапка написал(а):

А говорят так потому, что сами не признаются в том, что хотят внимания всех парней и не только любимого(если есть). Еще может чтоб показать свои достоинства или познакомиться с кем - нибудь

получаются что когда они "жалуются" они обманывают своего парня не говоря зачем именно они так оделись?

0

10

Derzk@Я написал(а):

износилования совершают не только по этой причине, эта даже не входит в пятерку причин...

а из за чего  по твойму совершаются изнасилования??

если бы девушки были скромней то в  многих случаях этого можнобыло избежать..

0

11

Ыч написал(а):

а из за чего  по твойму совершаются изнасилования??

большинство изнасилований совершают не вполне психически здоровые люди, а так же люди  в состоянии алкогольного опьянения.

Отредактировано Derzk@Я (2008-05-28 12:19)

0

12

Изнасилования не по этому происходят, а из за озабоченых бошку!

0

13

Ну интересно а как замуж мы бы выходили?Мужчины на нас бы внимания не обращали

0

14

Ыч написал(а):

мне всегда было интересно почему девушки одевают мини или шортики,декольте..а потом жалуются что им не дают ступить шагу и все время ктото клеится...))

так это женская натура такая наверно...
а может комплексы... ???
заблуждение, когда думают, что чем больше открыто, тем лучше и красивее...

и еще...
может и жалуются, а в душе все равно приятно, что знакомятся...

а вообще надо знать куда и как одеться... а то бывает как оденутся девченки... ух... хоть стой... хоть падай...

и если уж оделась вызывающе, так и это должно быть красиво...

0

15

Ыч написал(а):

я уверен было бы меньше изнасилований если бы девушки одевались и вели себя скромнее)

это уже не ко мне, на мне шортики бывают тока летом и юбки тоже, но до колена. А очень откровенно только на пляже  :D . а в остальном ты прав, но в голову не вбить это девушкам

Izyuminka написал(а):

может и жалуются, а в душе все равно приятно, что знакомятся...

:flirt: а кто будет против??конечно приятно, но когда знакомяться даже мужчины это уже мрак *провалилась под стул*

0

16

Ыч написал(а):

мне всегда было интересно почему девушки одевают мини или шортики,декольте..а потом жалуются что им не дают ступить шагу и все время ктото клеится...))

Девушки всех времен наряжались, только сейчас это приняло форму уж более откровенных нарядов. Это своего рода крик девушки о том, что она хочет внимания. Мы вообще модницы и любим наряжаться и надеваем только то, что так привлекает ваш взгляд. Короткая мини-юбка, высокая шпилька, открытое декольте. Разве сам не обращаешь внимание на такую штучку? И нравится?

0

17

не знаю, я никогда так не одеваюсь :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зачем девушки одеваются вызывающе?