Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тук... откройте, я стесняюсь стоять под чужой дверью


тук... откройте, я стесняюсь стоять под чужой дверью

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Привет всем!

я из Украины

Я люблю общение, людей, природу и мистику.
Подкупило меня название вашего форума :playful:

хорошенго всем настроения  :rain: (дождь мне тоже очень нравится)

0

2

Нявка
Привет :flag: Ну рассказывай чем занимаешься? =)

0

3

Нявка приветик)))

0

4

Нявка
привет! как тебя зовут? как тебе форум?

0

5

Нявка

ню приветик :flirt:  :flirt:

0

6

Нявка
откуда узнала о нас?)) :flirt:

0

7

Нявка

хай!!!!! я тоже родом с украины...тока обрусела совсем..

0

8

О, спасибо что открыли. все таки ближе к вечеру, а остаться негде  :idea:
и поиграть в шахматы
яа вообще, чтоб  познакомится можно метлу взять, у кого есть, если нет можно одолжыть (но не у меня :rain: ) и полетать чуть-чуть, потом поиграть в шахматы звездочкомы (и обязательно их на место потом поставить) а потом уже спокойно по домам, спать. рано вставать, зачеты, а судя по виду  :disappointed: преподавателей. они тоже не всегда высыпаются

Сильва , а ты из какой области Украиниы? :writing:

0

9

Нявка
Как вам наш форум?Есть вопросы помогу
Меня зовут Алексей,Как вас зовут?

0

10

Хорошо, мне это нравится.

Форум уютный :blush: . теплый.желтый.  У меня веснушки, наверное потому мне здесь так нравится :playful:

0

11

Нявка
Это хорошо=)что вам у нас нравится))

0

12

Нявка написал(а):

Хорошо, мне это нравится.
            Форум уютный  . теплый.желтый.  У меня веснушки, наверное потому мне здесь так нравится

ого))незнал что от этого веснушки бывают))

MichaeL-наш экскурсовод по форуму)если не можешь найти какую то тему или заблудилась на форуме,или еще какие то вопросы,то он тебе в всем поможет))он станет твоей тенью и в всем будет помогать))

0

13

Нявка
То что вам у нас нравится это я понял)))но не могли бы вы представиться пожайлуста а то как то не удобно=)

0

14

Нявка   из под Харькова...Сумская область..город Лебедин...

0

15

Ыч написал(а):

ого))незнал что от этого веснушки бывают))

да они сначала для профилактики появляются а потом по любому поводу  :glasses:

хорошо что у нас есть экскурсоводы.
а что еще нужено чтобы представится?

НЯвка
20-21 лет
козерог
веснушки
Иняз
Украина

0

16

Нявка
                          Совет: чтобы вас лучше все узнали  - заполните анкету здесь же в "знкомимся"- "характеристика на..."....

0

17

"""@Сильва

еще не была в Харькове. интересно. а я из Черновцов (Буковина)

а мне писать характеристику на себя нужно? :blush:  можно я не буду. вы же и так в хорошем настроении

0

18

Нявка
Если у вас будут вопросы обращаетесь ко мне=)Как у вас погода на Украине?

0

19

Нявка написал(а):

НЯвка20-21 леткозерогвеснушкиИнязУкраина

краткость-сестра таланта)))а  как к нам попала?))

0

20

Ыч написал(а):

а  как к нам попала?))

да, я талантлива :blush: а я хочу создать свой сайт, но плохо шарю в компютерных программах. я думала это просто: выбрал цвет (как в сообщениях на форуме) фасон, подровняла, готово! а пришлось заморачиваться.
а на бесплатных страницах есть рейтинг самых активных форумов, я быстро прошлась по ним, хотела знать, на сколько можно разогнатся при создании форума. У вас задержалась :playful:

MichaeL написал(а):

Как у вас погода на Украине?

а у нас солнечно, а все равно холодно, но если одется теплее чем ты думаеш что нужно одется то будет в самый раз.. вообще где-то под 20 градусов, но мне все равно иногда кажется, что холодно, у нас такие стены в универе, что на улице теплее  :rain:
а ты часто устраиваеш екскурсии?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тук... откройте, я стесняюсь стоять под чужой дверью