Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какой настойчивый


Какой настойчивый

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот такая ситуация. У вас есть молодой человек который на некоторое время вас обделил вниманием. В это время за вами начал ухаживать другой молодой человек. Как вообще можно поступить в такой ситуации? А как добивались вас? :flirt:   

Отредактировано Лавеласка (2008-05-28 01:19)

0

2

Виталька добивался меня долго, ведь не свободная была...)

0

3

я никого долго добиватся не буду...если одна сторона добивается то знач вторая неочень любит и хочет быть вместе...

нафиг брать измором чтоли?))

0

4

Ыч написал(а):

если одна сторона добивается то знач вторая неочень любит и хочет быть вместе

эх плохо ты женщин знаеш.... :D

0

5

Derzk@Я написал(а):

эх плохо ты женщин знаеш....

может быть но не встречал еще такой девушки чтоб оно того стоило))

0

6

Ыч написал(а):

чтоб оно того стоило))

возможно...

0

7

Лавеласка написал(а):

Вот такая ситуация. У вас есть молодой человек который на некоторое время вас обделил вниманием. В это время за вами начал ухаживать другой молодой человек. Как вообще можно поступить в такой ситуации? А как добивались вас?

Старый закон джунглей гласит "Уснул - Съели" нечего было расслабляться, а старый анегдот тож прям притча такая "любовь ето как велосипед, дал другому покататься - нету у тебя велосипеда" :)

0

8

Ыч написал(а):

нафиг брать измором чтоли?))

ну почему? иногда девушка хочет повредничать, построить из себя недотрогу  :flirt:

Ыч написал(а):

может быть но не встречал еще такой девушки чтоб оно того стоило))

а я?  :flirt:  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какой настойчивый