Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 Seconds to Mars

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Freya написал(а):

...я же сказала - никто не дает ему стока

и я не дам!!!!!25-30...)))

0

42

Сашенька
умничка! как смогу сразу плюсик добавлю!;)

0

43

у кого есь фотки джареда из клипа kill или того время кгда он снимался??? 8-)

0

44

Марсы,ну что про них сказать,они классные!!))) Тащусь от песни "A Beutifull Lie",хотя скорее тащилась,на данный момент просто нравится)

0

45

Люблю Марсов, но не фанатею. Песни классные. И Джаред Лето тоже.

0

46

а песенку выложить? ато я здесь ее не нашла...
выложите, если не сложно...или ткните носом, где она есть...пожалста...

0

47

JIанфира написал(а):

выложите, если не сложно.

Вот Атличная песенка!

ещё вот эта мне нрава:

+1

48

Вот классная песня:

0

49

Сообщение для _AKTAR_DEM_RANIRA_
пасип=)

мне нравятся, но щас играют "не под мое настроение"...

0

50

обожаю Марсов.

0

51

Очень у них песни красивые :3

0

52

http://uploads.ru/i/E/4/T/E4ToQ.gif ааааааааааааа марсы как же я их обожаю

0

53

195649,2522 написал(а):

30 Seconds To Mars - это захватывающая и одаренная воображением группа из Южной Калифорнии. Они спродюссировали свой одноименный альбом на лейбле Immortal/Virgin вместе с легендарным Бобом Эзрином [ Bob Ezrin ] и новичком в этом деле Брайаном Вёрчу [ Brian Virtue ] (группа Jane` s Addiction). Они отыскали Эзрина, потому что росли, слушая его сногсшибательные работы с Pink Floyd, Kiss и Элисом Купером [ Alice Cooper ], и поняли, что он был единственным, кто мог помочь им воплотить размер и масштаб того, чего они хотели достигнуть на своем дебютном альбоме. Широкоформатное звучание коллектива, наполненное адреналином и тонкостями, балансирует на грани тяжелых гитарных партий с вокалом, воспевающим нечто высшее, и органическим синтезатором с электронной основой.

30 Seconds To Mars вовлечены в свой поиск, направленный на получение нечто уникального в сегодняшнем мире подконтрольной коммерческой музыки - чего-то с глубиной и сущностью, работы, которая проживет вечно.



Красавчики..а Джаред он просто шикарен...у него восхитительный голос...и как актер он - талантище. советую все глянуть хотя бы несколько фильмов с ним...и какой же он мастер перевоплощения!!!

0