Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?


Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот один пример:

В учении фэн-шуй цифру восемь относят к крайне благоприятным. В нумерологии это символ благоденствия, сулящий процветание в будущем. Все это наполняет красивую дату 08.08.08 глубоким смыслом, основанном на мудрости древних.

Если вы приняли решение сочетаться браком 8 августа 2008 года, даже требовательные астрологи будут на вашей стороне. По астрологическим данным, существует прямая зависимость от того, на какой день недели выпадает свадьба. В этом году 8 августа приходится на пятницу. Брак, заключенный в этот день будет очень удачным, а молодоженов ожидает взаимопонимание в интимной жизни и удача в бизнесе. Причина кроется в покровительстве Венеры, планете чувственных удовольствий и материального благополучия.

Также, если верить народным приметам, август является отличным временем для свадьбы, поскольку муж будет для жены и другом, и возлюбленным в течение всей жизни. Христианская традиция одобряет в этот день венчание в церкви.(С)

0

2

Мне пофиг но любименькая моя мне в свое время весь мозг высушила датой и месяцем

0

3

Я выбирала дату и месяц тщательно, поглядела в какой месяц самое благоприятное время выходить замуж и остановилась на июне=)))
Ну и число 7-мне нравиться=)

0

4

я бы хотела в августе или в январе

0

5

Самый лучший месяц для свадьбы - это МАРТЯБРЬ!  http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

Абсолютно не задумывался над датой. Конечно, если кто-то считает, что его семейное счастье зависит от народных поверий, то флаг ему в руки, но мне хочется верить, что все-таки это зависит от меня.

0

6

По православным традициям, лучше всего свадьбу играть в праздник Покрова (это октябрь). А вообще, важно чтобы день свадьбы не был назначен на время поста. В этом случае в церкви венчать не будут.

0

7

Конечно имеет главное чтоб тепло было и солнечно, дождь - помеха, и небо звездное, и вообще романтики побольше

0

8

говорят када 07.07.07г было ваще ппц было :D

0

9

Я женился 11 января, но о дате не думал.
А потом узнал, что число 11 - счастливое по моему гороскопу.

0

10

говорят када 07.07.07г было ваще ппц было

и очень много семей развелись, ИБО если в семье лада нет, никакие числа не помогут=)

0

11

по сабджу:
да шуй с ним. с фэном...  знание даты погр...хм...
сочетания крайне необходимо. чт. вовремя скипеть.

0

12

сильва написал(а):

В учении фэн-шуй цифру восемь относят к крайне благоприятным. В нумерологии это символ благоденствия, сулящий процветание в будущем. Все это наполняет красивую дату 08.08.08 глубоким смыслом, основанном на мудрости древних.

Ой, только сейчас глянула. Мой младший сын родился 08.08.88. При этом чуть не угробив себя и меня. Наверное, очень хотел благоденствия и процветания))))

0

13

Nixe написал(а):

Мой младший сын родился 08.08.88.

мой друг рожден 06.06.66...и. тоже холостяк...
а. вы говорите фееен...шуууй...

0

14

сильва написал(а):

Если вы приняли решение сочетаться браком 8 августа 2008 года, даже требовательные астрологи будут на вашей стороне.

ага, приняли :) осталось теперь только быстренько найти второго желающего

а в первый раз я выходила в МАЕ... наверное, хотела проверить, не наврали ли приметы...

Отредактировано Skyper (2008-06-30 21:05)

0

15

Несмотря на то, что венчаться я не хочу, все же при выборе даты свадьбы буду следить за тем на какие дни выпадает пост. Это главное и, наверно, еднственное условие))

0

16

для мну это безразлично.но мой друг специяльно выбирал так ,чтоб совпало с его днем рождения.
но по мну это глупо.вместо двух праздников один?не знаю ?я бы так не делал.

0

17

Думаю, что все-таки свадьбу не стоит играть в мае.... Типа, молодая будет маяться.... Ну об этом все прекрасно знают и без меня ))))
Летом, в пятницу-субботу, в ресторанах - аншлаг. Безусловно, лучше всего играть свадьбу в выходные... А какое там выпадет число... Главное, чтобы народ ко всему относился с юмором )

0

18

сильва написал(а):

Если вы приняли решение сочетаться браком 8 августа 2008 года, даже требовательные астрологи будут на вашей стороне.

Странно. Весь день, 8 августа, все астрологи в голос твердили, с экронов ТВ,что хоть и дата красивая, а день для брака- [цензура].

Gaara написал(а):

Абсолютно не задумывался над датой. Конечно, если кто-то считает, что его семейное счастье зависит от народных поверий, то флаг ему в руки, но мне хочется верить, что все-таки это зависит от меня.

Респект!

Jingle написал(а):

Несмотря на то, что венчаться я не хочу, все же при выборе даты свадьбы буду следить за тем на какие дни выпадает пост.

И это правильно! Пост, не время для свадеб.

0

19

для меня не имеет дата свадьбы никакого значения

0

20

ну ещё ни разу не имела...  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif  (а как там дальше будет  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif  не знаю

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?