Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » школьная мобилизация


школьная мобилизация

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

в ивановской области на уровне админестрации решают проблему. суть в том, что у 98% школьников имеются сотовые телефоны, из-за которых создаются проблемы.
учетиля не могут проводить уроки, а милиция завалена заявлениями о пропажах и хищениях мобильных трубок. на ваш взгляд, должны ли первоклашки иметь при себе средства связи, и как они влияют на их успеваемость?

0

2

димасик написал(а):

должны ли первоклашки иметь при себе средства связи, и как они влияют на их успеваемость?

я думаю должны. на успеваимость это никак не влияет.

0

3

димасик написал(а):

должны ли первоклашки иметь при себе средства связи, и как они влияют на их успеваемость?

Нет не должны слишком малы штоб иметь при себе сотовый :) ,телефон отвлекает  учеников и это конечно влияет на их успеваемость=)

0

4

Сейчас у каждой казаявочки сотовый имеется. Мобилки не только в школах создают проблемы, но и вообще в общественных местах. Нельзя же поотбирать у всех!

0

5

мож я не совсем в тему,но где то в классе пятом у нас  как раз пошел период тамагочи...эт настолько у нас было модно что у каждого уважающего себя ребенка был тамагочи))так на уроках в место того чтоб учится все кормили,выгуливали или играли с своими собачками,динозавриками и тд))

0

6

Ыч написал(а):

период тамагочи...

у меня тоже был :D

0

7

У меня был динозаврик и собачка... И все здыхали за два дня! Я не успевала за ними какашки собирать. Может изза этого мне родители так и не купили собачку

0

8

Бяка
у меня тоже собачка. я ее так часто кормила, что она у меня стала очень толстой, играть не хотела, а потом померла на истории... так жалко было :'(

0

9

в японии их даже запретили т.к. начился детский суицид. даже существовали кладбища для томагочи))

0

10

ну так вот..я это тоже самое..канеш мобильники мешают тож учится потому что дети вместо того чтоб слушать учителя,переписываются или играют...

0

11

а у нас щас идет повальная мода на аську........все сидят и аськаются

0

12

короче, дело не в телефонах, а в воспитании)

Отредактировано Бяка (2008-05-29 16:19)

0

13

они должны быть, просто ученикам нужно по другому относится к таким вещам.
не ходить и не светить тем что они имеют такой классный телефон :)

0

14

мне кажется что все от учителя зависит. если сможет заинтересовать ребенка, то проблем не будет.

0

15

Derzk@Я написал(а):

мне кажется что все от учителя зависит. если сможет заинтересовать ребенка, то проблем не будет.

В наше время редко можно заинтересовать ребёнка учёбой. Просто мобильный должен быть выключен. А по возможности, учитель должен собирать телефоны перед уроком.... Что им нужно обсуждать, что не может подождать до перемены? Акции на бирже??

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » школьная мобилизация