Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тема креативщиков!


тема креативщиков!

Сообщений 1 страница 20 из 248

1

тута креативщики будут обсуждать свои идеи)

0

2

идея №1
можно такой конкурс - составить рассказ на какую-нибудь тему, но главное, что бы все слова рассказа начинались на одну букву (исключая предлоги). А буква эта может быть начальной буквой ника или имени, кому как удобнее.

         

0

3

Derzk@Я написал(а):

можно такой конкурс - составить рассказ на какую-нибудь тему, но главное, что бы все слова рассказа начинались на одну букву (исключая предлоги). А буква эта может быть начальной буквой ника или имени, кому как удобнее.

а по камандам будут разбиватся учасники ?

0

4

Derzk@ЯAkulka

обдумайте идею в мелочах а уж потом мне на "подпись")))))))

0

5

идея №2
Предлагаю провести кулинарный конкурс. всем участникам предоставляются одинаковый перечень продуктов, которые нужно использовать в приготовлении конкурсного блюда. заодно рецептами пополним кулинарный форум.

       

+1

6

Akulka написал(а):

а по камандам будут разбиватся учасники ?

можно и по командам разбить, можно индивидуально.

0

7

Derzk@Я
в первой идее наверно все таки лутше по командам не разбивать)

0

8

а во втором учасники из даного им списка продуктов, должны описать какое они приготовят блюдо, или как??

Отредактировано Akulka (2008-05-29 17:40)

0

9

идея номер 1
а у мя такая вот идея, чисто художественный конкурс, учасникам раз в ниделю дается тема и они на эту тему в пейнте рисуют каритинку :) такой конкурс  проводится где-то полтора месяца

Отредактировано Akulka (2008-05-29 20:13)

0

10

Akulka
ну да типа кулинарного поединка на НТВ. 5-6 продуктов и приготовить нужно 3 блюда.

0

11

Derzk@Я
ага поняла )

0

12

Akulka
не время поменьше надо давать. полтара месяца это много, интерес пропадает. недели достаточно.

0

13

Derzk@Я ну тогда мона просто придумать тему, а учасники пусть рисуют :)

0

14

теперь нун решить что мы проведем первым :)

0

15

да можно сразу все стартануть, но только нужно все условия прописать досконально. так что работы у нас еще много. давай с 1 июня запустим. за оставшееся время додумаем эти конкурсы.

0

16

Derzk@Я
ок

0

17

идея номер 2
у меня появилась еще такая вот идея :)
называется игра в фотографа:)
всем желающим принять участи, дается несколько предметоов, и он долже своткать их так как не сфотает кто-о ругй :)

Отредактировано Akulka (2008-05-29 20:12)

0

18

Akulka
кстати прикольно. прономеруй плиз свои идеи, а то не видно сразу где идея, а где обсуждение.

0

19

Креативщики у меня есть для вас много идей))))))

0

20

я конечно понимаю что может это вам не понравится эта идейка......но конкурс на самую противную картинку,как вам? :flirt:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тема креативщиков!