Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тема креативщиков!


тема креативщиков!

Сообщений 221 страница 240 из 248

221

Svetik написал(а):

Да, я сама собиралась, но лучше - ты.)

прально..не твое это дело теперь))у тя своих забот хватает))все конкурсы ведут только креативщики

Deadly Girl :cool:  молодец!!!

0

222

есть только одна проблемка....награды всем раздавать будем??

0

223

ну победителям естессна)))

0

224

Ляхтырдым написал(а):

а еще недавно вот (не у нас ) был такой конкурс админу прислали фотки частей тела, руки ноги, шеи и др, он выставил их на конкурс типа "луччая шея" луччие губы" и др, под номерами , чеб не знали кто ето, потом голсование, победители объявляются (по желанию) и коллаж делается один чел из етих победивших кусочкоф , оч забавно получилось

гы гы)))прикольно)))только кто коллаж делать будет?)

0

225

Deadly Girl написал(а):

ну победителям естессна)))

их 10 человек будет

0

226

Ыч написал(а):

их 10 человек будет

ага)

0

227

Ыч написал(а):

их 10 человек будет

Не все в курсе.) В профили не вставляется много тегов с наградами, место для вставки ограничено.)
Даж не знаю, что делать. Я вот имею шансы выиграть в номинации "Самый рассудительный", но у меня уже есть награда "Мисс благоразумие" на конкурсе красоты. Мне хватит.))  Я, кстати, пару наград у себя из профиля стёрла, которые были не за конкурсы, а подарками админа.)

Артур, может, давай так: Когда места у конкретного форумчанина не будет хватать, мы будем спрашивать его, надо ли ему ставить эту награду взамен какой-то уже имеющейся?

0

228

Svetik
я предлагаю создать тему..в который каждый сможет вывешивать свои награды которые не влазят...

0

229

Ыч написал(а):

я предлагаю создать тему..в который каждый сможет вывешивать свои награды которые не влазят...

Агась, и назвать её "Дорогой Леонид Ильич"   :D

0

230

Svetik
тоесть ты против?)))

но ведь  если человек победил он имеет право на награду..и чтож у него снимать награду только потому что еще одна невлазит?

0

231

Ыч написал(а):

тоесть ты против?)))

Нет не против, но такое название хотелось бы реально увидеть.))) Или хотя бы в первом посте фотку дорогого Леонида Ильича.)))
Да наверно пока рано такую тему создавать, вот как очередные конкурсы закончатся...

0

232

Svetik
ну эт я на будущее)

0

233

Ага, конечно можете попробовать забрать. =))

0

234

Юлечка  дерзкая,давай запускать кулинарный

0

235

Артур давай с понедельника начнем. а то мне сейчас в лом думать. а в понедельник обещаю что сделаю.

0

236

Иринка, подводи итоги конкурса симпатий. Если не получается - скажи. :)

0

237

Derzk@Я написал(а):

Артур давай с понедельника начнем. а то мне сейчас в лом думать. а в понедельник обещаю что сделаю.

хорошо,родная 8-)

0

238

Svetik написал(а):

Иринка, подводи итоги конкурса симпатий. Если не получается - скажи.

уже все подведено))))принимайте)только Артур или ты Светик,должны награды сделать.....

0

239

Свет,че с наградами делать будем??

0

240

Ыч написал(а):

Свет,че с наградами делать будем??

значок всем одинаковый, звания к значкам - по номинациям.) Ляхтырдыму - "самый весёлый". Хотя спроси у него. Мне значка не надо.)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тема креативщиков!