Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тупые рассказы написаные среди ночи :)))


тупые рассказы написаные среди ночи :)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ангел
- Что с вами??? Вам плохо???- спросил кто-то
- Нет, все хорошо
- Нет, я же вижу, что вы не очень хорошо себя чувствуете
- Все в полном порядке
- Я все-таки вам нужна помощь.
- Нет! Не надо сейчас все пройдет.- Она понимала, что ей нужна помощь, но с улыбкой смотрит ему в глаза и дает понять, что он должен уйти. Он молча уходит, оставляя ее наедине с собою, среды пустых и холодных улиц.  Она осталась одна, а вокруг ни души, и помощи ждать не от кого.
Девушка сидела на лавочке, ей было дурно, на душе пустота. В глазах темнеет, и она падает без чувств. Очнулась, она в своей теплой постели, и  долго не могла понять, как в ней оказалась. Вот только что она была на холодной улице и вот уже  у себя дома.
В комнату вошел молодой парень, тот самый который ей предлагал помощь, подошел к ней и сказал всего несколько слов:
- А ведь я знал,  что вам нужна была помощь, но вы меня не послушали.
- Как… вы…. я… - только и смогла сказать. И замолкает не в состоянии больше говорить. Паренек молча протянул чашку с горячим чаем, ласково улыбнулся и просто растворился в воздухе. Там где только что он стоял, его уже не было.
Девушка долго смотрела на то место и не могла понять от куда он взялся, куда он делся?  «Может, все это мне приснилось???» – думала она, и поднесла к губам чашку с чаем, чай был очень горячим, он заставил ее очнуться.  Она поняла это не сон, это было на самом деле, она не спала. Она еще долго смотрела, на то место где он только что стоял,  и сама того не ожидая, проговорила:
- Это был мой Ангел-Хранитель….. Да это был он!…. Значит я не одна, и никогда я одна не была, он всегда был рядом! – Она допила чай, поставила кружку и с улыбкой уснула.

+1

2

и второй
Озеро мечты
   Ночь. Ярко светит луна. Красивое звездное небо нависает  надомною. Я сижу на подоконнике,  укутавшись в плед , и смотрю куда-то в темноту, туда, где ничего нет, где просто небо, звезды и луна. В голове пробегает мысль «хочется бежать!»
- Бежать?! Куда бежать, ты сама-то понимаешь????
-  Нет. Я не знаю, но я так люблю ночь, ночью тихо и спокойно, нет шумихи, и когда подумаешь что скоро утро, хочется,  куда-то уйти, убежать от всех.
-  Ну ты дура!
   За окном что-то мелькнуло и  спор мыслей с мозгом оборвались.  Взгляд направлен на дорогу в ожидании повторного чуда, но ничего не происходило.  А я все равно продолжаю смотреть на дорогу,  и чем дольше смотрела, тем больше она меня манила к себе.
   Визг тормозов, яркий свет заставили меня очнутся. Оглянувшись по сторонам,  наблюдается картина :
я стою на  дороге, только что выбравшийся из машины водитель мне что-то втирает. Видит что я не реагирую на него, явно принимает за сумасшедшую, садится в машину и уезжает. А я стою на дороге, далеко от дома, обратно возвращаться мне не хочется. Иду дальше.  Темно, фонарей нет,  и только луна освещает мне дорогу. Опять мелькнуло что-то странное и исчезло, мелькнуло, исчезло….  Я решила пойти за странным миганием. Пару минут спустя я оказываюсь в мрачном темном лесу, он казался мертвым, из-за густых деревьев еле - еле пробивался лунный свет. Страшно... Тут неожиданно из-за кустов выскакивает странный зверек, который все это время появлялся у мня на пути.  Начинаю его осматривать. Это был вовсе не зверек, а красивый маленький эльф с большими золотистыми крылышками, добрыми голубыми глазами и нежной улыбкой. От него исходил яркий свет.
-  Идем со мной – Говорит он, протягивая белую ручку
-  К..ку..куда?!
-  Я тебе что-то покажу.
Он взял меня за руку и повел через хащи  мрачного леса. Через некоторое время мы оказались на тропинке, а еще через время эта тропинка вывела нас к озеру.  Это озеро было таким красивым, вокруг росли цветы, летали бабочки, красиво пели птицы, а на озере плавали красивые белые птицы. Подбежали два смешных эльфа схватили за руки и потащили к воде. На берегу стояла девушка в длинном белом платье, она повернулась ко мне и я увидела в ней себя. Она нежно мне улыбнулась и сказала:
-  Это озеро мечта, оно отбывает желания людей, то о чем они мечтают. Здесь тихо, красиво, спокойно..
- Да. Я хочу здесь остаться.
- Но это не возможно
-  Но почему?
-  Озеро просыпается только на второй день полнолуния, а на рассвете все становится на свои места. Просто человек здесь оказаться не может, нужно желание, как у тебя. Уже светает, вот тебе на память от нас, а нам пора…..
Все начало быстро заплывать утренним туманом, я закрыла в ужасе глаза, а открыв их узнала свою комнату, теплую постель в которой я лежала. Что-то сверкнуло в лучах солнца, я посмотрела на руку и увидела подарок девушки, серебряный браслет с надписью «Мечта»

0

3

Akulka написал(а):

За окном что-то мелькнуло и  спор мыслей с мозгом оборвались.

:)

0

4

Svetik
я ж говорю бред ))))

0

5

А что - и неплохо! Продолжай.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тупые рассказы написаные среди ночи :)))