Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Гадалки...предсказатели...ясновидящие...


Гадалки...предсказатели...ясновидящие...

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

Solnechnij_veter написал(а):

Если человек осознает себя, то осознает и последствия своих действий, а значит, творит судьбу и механизмы не нужны

Чтобы полностью осознать последствия своих действий, нужно обладать всеобъемлющей информацией о ситуации, в которой эти действия производятся. А это возможно далеко не всегда.
Вот, к примеру, и как раз по теме. Мне недавно нужно было принять очень серьезное решение, уезжать как можно быстрее, или ждать месяц. Та информация, которая у меня была на тот момент 50/50 была за и против. Тогда-то я и вынула себе руну. Для меня в этой руне заключалась недостающая для принятия решения информация. Получила "дагаз" - прорыв. Четкий совет не ждать. И, как только я приняла решение, выяснилось, что ждать не обязательно, можно получить нужный мне документ по почте. Но, если бы я решила иначе, то не узнала бы этого.

Solnechnij_veter написал(а):

С этой позиции наказания не существует, предопределенности нет.

Я и не считаю, что существует наказание или предопределенность. Предназначение.
Я зачем-то понадобилась этому миру, иначе бы меня в нем не было. У Вселенной есть определенные планы, связанные со мной. Для их осуществления мне предлагается Путь. Если я вижу его, если следую своему Предназначению, все получается правильно. Но, поскольку я обладаю свободной волей, то могу и свернуть. Тогда начнуться неизбежные неприятности, которые покажут мне, что я иду не туда. А если сильно заупрямиться, то можно вообще зайти в болото, из которого не выберешься никогда.

Solnechnij_veter написал(а):

Что бы Вы выбрали?

Я уже выбрала. Оставила все за спиной, собрала сумку - 20 кг, плюс 10 кг ручной клади. Завтра улетаю в другую страну начинать совершенно новую жизнь. Почти с нуля. Буду менять стиль жизни, профессию... А потом, с большой вероятностью, еще раз сменю страну проживания и снова начну с нуля. Мне это легко, я это люблю.
"Мучиться, но держать слово", как говорил Жванецкий, - это не про меня.

Solnechnij_veter написал(а):

Правда, всегда одна

Не знаю, не знаю. Не уверена. И уж точно правда для каждого своя.
В некоторых случаях, если лгать себе довольно убедительно, то мир вокруг меняется так, что ложь становится правдой. Меняется туннель реальности.

0

22

Чтобы полностью осознать последствия своих действий, нужно обладать всеобъемлющей информацией о ситуации, в которой эти действия производятся.

Зачем так сложно? Хватает прислушаться к своим внутреннем ощущениям. Если мне предстоит встреча с человеком и внутри не спокойно, терпеливо раскладываю свое «неспокойно» на составные части и отсеяв «необоснованные» (а вдруг я ему не понравлюсь, а вдруг я его не узнаю и т.п. «а вдруг…») я узнаю причину своего «неспокойно», а это великолепная подсказка!

Вот, к примеру, и как раз по теме.

Не люблю сложностей, если я готова, то делаю. Мы уже говорили, что лучше реализовать внутренние потребности, чем потом жалеть об этом :)

Я зачем-то понадобилась этому миру, иначе бы меня в нем не было. У Вселенной есть определенные планы, связанные со мной.

Всегда считала, что мне понадобился этот мир, но (как обычно) забыла зачем. Т.ч. приходится идти на ощупь! :) 
Даже приспособилась, когда идешь по «пути», не спотыкаешься и о преграды головой не бьешься, очень удобно.

Но, поскольку я обладаю свободной волей, то могу и свернуть. Тогда начнуться неизбежные неприятности, которые покажут мне, что я иду не туда. А если сильно заупрямиться, то можно вообще зайти в болото, из которого не выберешься никогда.

Если не скрываешь от себя своих желаний, если не путаешь чужих желаний со своими, если нет стремления идти чужим путем…  то все в полном порядке!  «сложности» которые ты встречаешь на пути сделаны тобой! Не из вредности, а просто скучно, когда все хорошо, т.ч. адреналинчик вносит разнообразие! :)

Я уже выбрала. Оставила все за спиной, собрала сумку - 20 кг, плюс 10 кг ручной клади. Завтра улетаю в другую страну начинать совершенно новую жизнь. Почти с нуля. Буду менять стиль жизни, профессию... А потом, с большой вероятностью, еще раз сменю страну проживания и снова начну с нуля. Мне это легко, я это люблю.
"Мучиться, но держать слово", как говорил Жванецкий, - это не про меня.

Если это не побег….  То я очень рада за Вас! Замечательно, когда человек находит себя! :)

Не знаю, не знаю. Не уверена. И уж точно, правда, для каждого своя.

Про это я и говорю. Внутри каждого человека должна быть, правда, перед самим собой!
Вы ни кому, ни чего не должны, но Вы ОБЯЗАНЫ СЕБЕ!

В некоторых случаях, если лгать себе довольно убедительно, то мир вокруг меняется так, что ложь становится правдой. Меняется туннель реальности.

Вы имеете ввиду офермацию? :)
У нее несколько другая цель. Необходимо дать человеку «другой» взгляд на «проблему» и не более! «Неумехи» психологи (имею ввиду, только определенных людей знакомых мне) умудряются сделать из нее «пособие для самообмана).

0

23

Solnechnij_veter написал(а):

Хватает прислушаться к своим внутреннем ощущениям

Я - логик, мне недостаточно прислушаться к голосу интуиции, мне нужно и чтобы голос холодного рассудка подтвердил правильность выбора. В моем случае я точно знала, что уехав, не дождавшись развода, я получу кучу головной боли и проблем. А интуиция настойчиво советовала уезжать побыстрее. Если бы я к ней вообще не прислушалась, то ждала бы. Если бы послушала только ее, то уехала бы, не попытавшись еще раз проверить, нельзя ли что-то сделать. Руна дала мне совет. А разум нашел правильный способ ему последовать. В результате я получила разрешение на развод в свое отсутствие, в чем  мне поначалу отказали. Какая разница, каким методом я воспользовалась, если результат оказался именно таким, какой мне был нужен?

Solnechnij_veter написал(а):

лучше реализовать внутренние потребности, чем потом жалеть об этом

Или не реализовать и потом испытывать удовлетворение от разумности такого решения. Все по ситуации.

Solnechnij_veter написал(а):

Всегда считала, что мне понадобился этот мир, но (как обычно) забыла зачем.

Ну, это уж очень субъективная штука. Тут каждый вправе считать, как ему удобнее. Для меня возможность почувствовать себя крошечной частичкой Вселенной равнозначна возможности ощутить, что вся она помещается у меня в голове. Тоже по ситуации.

Solnechnij_veter написал(а):

если нет стремления идти чужим путем…

Что значит "чужим путем"? Значит, все-таки, есть "мой"? Если бы это зависело только от меня, то любой выбранный путь был бы моим. Вирд - это и есть мой Путь, мое Предназначение. Плетение Норн. Это очень красиво, между прочим. Соответствует моим эстетическим потребностям.

Solnechnij_veter написал(а):

Если это не побег….

Побег был 5 лет назад. Я потеряла очень близкого человека и не нашла в себе сил справиться с совпавшей по времени сложной ситуацией. Но этот побег привел меня в нужное время в нужное место. Так что, возможно, что тогда это и было правильное решение. Сейчас я не бегу. Я знаю, куда и зачем иду так ясно, как никогда в жизни.

Solnechnij_veter написал(а):

Вы имеете ввиду офермацию?

Нет, я имею в виду смену туннеля реальности.
К примеру, мы все рождаемся на плоской Земле. Все утверждения о том, что она круглая лгут нашему зрению. Но продолжая повторять себе эту ложь мы делаем ее для себя правдой. Плоский диск под хрустальным куполом превращается в маленький голубой шарик))))

0

24

Интересно, а у кого был положительный опыт?
Что много шарлатанов писать не интересно(
Мне интересен только удачные гадания и предсказания))

0

25

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=2#p737008|0000/0a/f2/12493-1444556012.jpg написал(а):

Интересно, а у кого был положительный опыт?
Что много шарлатанов писать не интересно(
Мне интересен только удачные гадания и предсказания))

Такие люди не кричат об этом направо и налево.
На форум заходила одна с умением, практикующая магию викки, основанную на 5 стихий, спирали и женственности, как богини.

А так и ты можешь достаточно успешно гадать. Это не так сложно.

Сложно пользоваться силами.

0

26

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=2#p737008|0000/0a/f2/12493-1444556012.jpg написал(а):

Интересно, а у кого был положительный опыт?
Что много шарлатанов писать не интересно(
Мне интересен только удачные гадания и предсказания))

У налоговых обычно положительный опыт общения с этим контингентом. В целом гадания и предсказания это психология и все.

0

27

Alex306,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=2#p737066|0000/0a/f2/13125-1433054822.jpg написал(а):

В целом гадания и предсказания это психология и все.

нет. есть то, что неподсильно нашему разуму.

0

28

Знала  одного  ТАКОГО товарища.Но  как  правильно  подметил  Дмитрий,такие  люди  сами  говорят  тебе  ,то  что нужно  тебе  знать.Все  что  говорил  тот  знакомый ,сбылось  и  сбывается  по  сей  день.При  этом  я  сама  его  не  о чем  не  спрашивала .....он  все  сам  мне  сказал , без  моих  вопросов.

0

29

Леля,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=2#p737106|0000/0a/f2/12905-1445008435.jpg написал(а):

Но  как  правильно  подметил  Дмитрий,такие  люди  сами  говорят  тебе  ,то  что нужно  тебе  знать

к сожалению или к счастью Вы с Дмитрием их тех людей, кому не посчастливилось столкнуться с теми, кто действительно ЗНАЕТ.  Таких единицы, остальные все, кто угодно, но не знатоки.

0

30

Йолка,тогда  как  назвать  того   человека ....который    знает  про  тебя  ТАКИЕ  вещи.....которые  знаешь  только ТЫ.....даже  твои  родственники  этого  не знают  ??!!Откуда  он  мог  это  знать,при  первом  нашем   знакомстве ?А про  то что какие  события  произойдут  в  будущем ?

0

31

Леля,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=2#p737111|0000/0a/f2/12905-1445008435.jpg написал(а):

тогда  как  назвать  того   человека ....который    знает

Очевидно, я Вас неверно прочитала, Вашу фразу

Леля,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=2#p737106|0000/0a/f2/12905-1445008435.jpg написал(а):

,такие  люди  сами  говорят  тебе  ,то  что нужно  тебе  знать

истолковала иначе, как то, что нужно слышать"", а так работают тонкие психологи.  Просто нужно знать и человек знает несколько разные вещи в моем понимании.

0

32

У меня знакомый в свое время ходил то ли к гадалке, то ли к ясновидящей.
У него квартиру грабанули. Хотел узнать кто...как...
О результатах никому не говорил... Видимо что то нехорошее узнал..
Но  рассказывал, что эта гадалка сказала ему, что он разведется и жениться на женщине, которую он знает.
Он был очень удивлен. Был женат, брак был счастливый, дочь подрастала...
Предсказание сбылось полностью.
Жена от него ушла. Года через два. И он действительно женился на своей знакомой.

0

33

не верю) особенно тем, кто уж больно сильно "лезет в глаза", рекламируя себя!

0

34

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=2#p737123|0000/0a/f2/12278-1419517060.jpg написал(а):

Но  рассказывал, что эта гадалка сказала ему, что он разведется и жениться на женщине, которую он знает.
Он был очень удивлен. Был женат, брак был счастливый, дочь подрастала...
Предсказание сбылось полностью.
Жена от него ушла. Года через два. И он действительно женился на своей знакомой.

Да что тут сложного? Нужная инфа из клиента получена. Что он из себя представляет, гадалками-психологинями считывается на раз.

0

35

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=2#p737105|0000/0a/f2/12716-1442939765.jpg написал(а):

нет. есть то, что неподсильно нашему разуму.

Моя знакомая очень сильна в магии ... Лечит дочь мою на расстоянии ...Чувствует меня очень сильно может сказать , в чем даже я одета сейчас ...Я уже привыкла к ней .... Она не афиширует этот дар и пользуется редко , потом плохо очень ей  бывает ....

0

36

Iruncha,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=2#p737209|0000/0a/f2/11420-1442735279.gif написал(а):

Да что тут сложного? Нужная инфа из клиента получена. Что он из себя представляет, гадалками-психологинями считывается на раз.

Приходилось сталкиваться , у человека даже цвет глаз меняется  с зеленого на черный , совсем без зрачков , такой выплеск энергии идет , просто может разрушить все кругом , если зла на кого то ...

0

37

Грейси,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=2#p737225|0000/0a/f2/13590-1443615217.gif написал(а):

Моя знакомая очень сильна в магии ... Лечит дочь мою на расстоянии ...Чувствует меня очень сильно может сказать , в чем даже я одета сейчас ...Я уже привыкла к ней .... Она не афиширует этот дар и пользуется редко , потом плохо очень ей  бывает ....

Мля., я даже не удивляюсь.

0

38

Грейси,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=2#p737226|0000/0a/f2/13590-1443615217.gif написал(а):

Приходилось сталкиваться , у человека даже цвет глаз меняется  с зеленого на черный , совсем без зрачков , такой выплеск энергии идет , просто может разрушить все кругом , если зла на кого то ...

Можт вы накурились чего? Я тоже ужаснички люблю.

+1

39

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=2#p737105|0000/0a/f2/12716-1442939765.jpg написал(а):

нет. есть то, что неподсильно нашему разуму.

Фантазия видимо

0

40

Iruncha,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=2#p737209|0000/0a/f2/11420-1442735279.gif написал(а):

Да что тут сложного? Нужная инфа из клиента получена. Что он из себя представляет, гадалками-психологинями считывается на раз.

А почему тогда к той же Ванге такие очереди стояли?
Если это все сплошная психология и больше ничего?
Честно скажу - никогда не ходила ни к каким гадалкам.
Во первых - денег жалко. Очный прием дорого стоит...
Во вторых - я сама все знаю. Зачем мне гадать?
Еще пакость какую нибудь скажет... Я переживать буду...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Гадалки...предсказатели...ясновидящие...