Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Гадалки...предсказатели...ясновидящие...


Гадалки...предсказатели...ясновидящие...

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=4#p747391|0000/0a/f2/11092-1418196906.jpg написал(а):

В древности к примеру знали что есть сиг. Значит сигать умели?

Я знаю в рунах есть такая руна Сиг(Соулу), есть у меня и руны. Но вот как то не пошло у меня с ними. Начала изучать и оставила это занятие.

0

82

Смешинка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=5#p747395|0000/0a/f2/13777-1446739594.png написал(а):

Я знаю в рунах есть такая руна Сиг(Соулу), есть у меня и руны. Но вот как то не пошло у меня с ними. Начала изучать и оставила это занятие.

Когда я не думая изобразил на себе одну вещь, то не то что чуть кони не двинул, но плоховательно было... Что мне приснилось, то я начал искать. Когда нашел, главное было найти зацепку. Это не игра и все надо делать вдумчиво и основательно. С знанием истории. А многое, по тем же таро- помойка в инете. Знаки ты принялла, они тебя. Ты знаешь как читать. Много можно писать по этой теме...

0

83

Сообщение для Смешинка ты сама выше ответила на свой вопрос, любая предсказательница может смоделировать ситуацию и все. И да совпадения никто не отменял.

0

84

Смешинка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=5#p747395|0000/0a/f2/13777-1446739594.png написал(а):

Я знаю в рунах есть такая руна Сиг(Соулу), есть у меня и руны. Но вот как то не пошло у меня с ними. Начала изучать и оставила это занятие.

Руна соулу или сиг или совело- не совсем руна силы.
Это и целостностьи возможность невозможного и истинный свет...
Славяне не крестились, как ввели это христиане. У них была переница.
Движение пальцев делали знак солнца и совмещали с знаком пути, что рунически есть райдо. Это движение руки если просмотреть.
В христианстве крестятся- пятиконечная звезда.
крест в круге у славян был символом огня.
Сам крест- сила выдержки и решимости.

0

85

Alex306,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=5#p747397|0000/0a/f2/13125-1433054822.jpg написал(а):

Сообщение для Смешинка ты сама выше ответила на свой вопрос, любая предсказательница может смоделировать ситуацию и все. И да совпадения никто не отменял.

Колдуны, шаманы и ведуньи этим и пользуются. Работают образами, моделируют ситуацию. В гадании это делать не стоит. А то намоделируешь..., изменение пространства и сбытие...

0

86

Alex306,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=5#p747397|0000/0a/f2/13125-1433054822.jpg написал(а):

ты сама выше ответила на свой вопрос, любая предсказательница может смоделировать ситуацию и все. И да совпадения никто не отменял.

Нельзя отрицать того, во что не веришь.

0

87

:blush: Тема конечно неоднозначная, но многие наверно слышали, что в 70-х годах,  в США было создано спецподразделение в разведке, где пытались использовать  способности некоторых людей видеть и  считывать информацию из так, называемого , (условно) "единого информационного поля". Были разработаны специальные методики, известные еще в древнем Китае и Тибете, по которым военнослужащие  практиковали "телепатическое" угадывание, наблюдение, распознавание разных удалённых, скрытых объектов. Они искали потерянные вещи, распознавали предметы и их свойства на расстоянии. Предсказуемость  и точность их "видения" была довольно стабильной, т.к. применялся метод коллективных, независимых "сеансов" по одной и той же теме, но погрешности была в районе 70-75 % , т.е. (25-30% - данных были некорректными). И наверно по этой причине ЦРУ и ФБР отказались к концу 80-х от финансирования этого подразделения.
...Режиссеры, братья Коэны даже сняли комедию по этой истории с Джорджем Клуни в главной роли, в 2007 году,("Мужчина, который смотрит на овец...")
А  кому захочется самому попробовать метод "удалённого видения" и развить в себе немного экстрасенсорики может набрать в поисковике:   книга Попов Р.И. "Контролируемое удалённое видение, CRV"     
   :question: Весьма интересно написано, без лишней сказочности и заумности!

Отредактировано Филатов В.В. (2015-12-25 13:13)

0

88

Смешинка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6084&p=5#p747466|0000/0a/f2/13777-1446826163.gif написал(а):

Нельзя отрицать того, во что не веришь.

А можно отрицать то, чего нет?

0

89

Нельзя отрицать,что некоторым дано читать карты,руны,звёзды..Научиться этому сложно.Специально учиться нет смысла,нет дара и опасно играть с магией...Встречала посвящённых,удивлена.Вот как могут говорить словами и фразами умершего человека?Ладно мне снится,а им откуда?Если это нужно людям,то пусть верят и кормят гадалок.Это их хлеб.

0

90

788489,14291 написал(а):

Нельзя отрицать,что некоторым дано читать

Вот до сюда соглашусь )

0

91

Желают знать,что будет!))А я схожу,на кофе погадаю)))Любопытно же))

0

92

В церквей не советуют заглядывать-чтоб не навредить- своему будущему!

0

93

788489,14291 написал(а):

Нельзя отрицать,что некоторым дано читать карты,руны,звёзды.

Карты, руны да и звезды это интэструмент, антураж для наглядности, а вот невербалка действительно дает много инфы о человеке и зная прошлое можно смоделировать будущее и оно не очень сложно, просто теорию подучил :)

0

94

У каждого при рожлении уже написанна судьба и это факт!Ничего не изменить,можно только отодвинуть во временном промежутке.

0

95

789710,14291 написал(а):

У каждого при рожлении уже написанна судьба и это факт!Ничего не изменить,можно только отодвинуть во временном промежутке.

Не факт.
То, что написано-возможный путь.
Нити судьбы в плетении постоянно меняются в соответствии с  дорогой человека.
Мы постоянно или меняем или не меняем прошлое.

0

96

789710,14291 написал(а):

уже написанна судьба и это факт!

Кто доказал этот факт?

789710,14291 написал(а):

Ничего не изменить,можно только отодвинуть во временном промежутке.

А это кто сказал?

Понимаешь, то что ты выдаешь желаемое за действительное, а для пущей убедительности используешь абсолютно ничем не подкрепленные словосочетания: "это факт", "нельзя с этим спорить", "это не изменить" и т.д., это не изменит действительности, и от этого шарлатаны, делающие на недалеких людях деньги - шарлатанами не перестанут быть.

0

97

789724,11951 написал(а):

А это кто сказал?

Я так считаю, из покон веков люди обращались к астрономам и старцам.Всем им был предсказан их путь.Можно не быть фаталистом,но не уйдёшь от судьбы.К примеру,Нострадамус..Он много предрёк правителям Франции и вообще,читая только звёзды и составляя их карты.Ну,это долгий диспут может быть,Я оставляю всех при своём мнении. http://s3.uploads.ru/NRcia.gif

0

98

Сообщение для Зазноба
У древних в разных народах было  понимание плести нити судьбы.
У тебя в различных ситуациях есть выбор. А по какой дороге пойдешь, такова твоя судьба до следующего камня)))

0

99

789738,14291 написал(а):

Я так считаю

Поэтому не надо смешивать свое мнение с фактом. Это коробит и вызывает реакцию.

0

100

789753,11951 написал(а):

Поэтому не надо смешивать свое мнение с фактом. Это коробит и вызывает реакцию.

Простите....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Гадалки...предсказатели...ясновидящие...