Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Гадалки...предсказатели...ясновидящие...


Гадалки...предсказатели...ясновидящие...

Сообщений 121 страница 140 из 169

121

789935,11092 написал(а):

Идти лесом -не самое страшное, куда чаще посылают

Политкорректность, все дела.

0

122

790180,11951 написал(а):

Политкорректность, все дела.

))) Где-то так

0

123

Гадалки может и психологи, но вот ведуньям и бабушкам разным я верю. По личному опыту могу сказать что ритуалы работают! Были проблемы в семье. Муж охладел и перестал бывать дома, полностью избегал разговоров,а потом от знакомой я выяснила что у него есть любовница!!! Не знала куда бежать и что делать но по совету подруги обратилась к потомственной ведунье Маргарите. Огромное ей спасибо, уже в день обращения муж вернулся и у нас состоялся разговор. А потом Маргарита мне разъяснила что ему сделали приворот и только ее магиечская помощь помогла разрeшить его влияние! Не представляю что бы делала без ее помощи. Кому нужно срочно решить проблему в семейной жизни или устранить соперницу пишу ее контакты: http://margo-mag.com , mag.margo.2008@yandex.ru. Она помогла мне, надеюсь и вам будет полезна!

0

124

Сообщение для Kroshka1122
Слабенькая реклама. Заезженная.
Где маркетинговый ход, размах, рекламная смекалка?

+1

125

796264,13020 написал(а):

Муж охладел и перестал бывать дома, полностью избегал разговоров,а потом от знакомой я выяснила что у него есть любовница!!!

Ну.. если муж перестал бывать дома, то и без знакомой можно было как-то сообразить, что он бывает где-то еще)

+1

126

Есть магия. Это иное

0

127

796275,13320 написал(а):

Ну.. если муж перестал бывать дома, то и без знакомой можно было как-то сообразить, что он бывает где-то еще)

Хочешь сама переставать быть дома?)))

0

128

Проблемы возникают лишь тогда, когда поздно.
Рога есть и ты уже козел, а воешь на луну, как волк.
Козло-волк получается)))
А самое смешное, что по статистике более 60% мужчин растят не своих детей.
Это статистика. А на деле получается более.
И после этого мы боремся за дом ?
Женщины и мужчины. Держите себя в руках. Род и кровь сделает свою магию. И гадалки с левыми манипуляциями будут в стороне.

Магии нет ни черной, ни белой. Ей все равно.
Есть люди.
Не делайте никому больно.
Сделали вам, уничтожайте.
Это нормально.

0

129

Был опыт.
Повезла своих продавцов-девчонок в новогодние каникулы (магазин работает и в эти дни, к сожалению) к гадалке: Лена-цыганка ( она почти выиграла битву экстрасенсев на ТНТ), чтобы отвлечь, пошутить, развеселить, да и они сами просили, молоденькие все 20-23 года.

Смешно было слушать и смотреть на этот процесс гадания. Мне она тоже захотела гадать, я отшучивалась, но она мне предсказала самое неожиданное : развод и вторую жену мужа описала. Всё сбылось: через 2 года развод, а потом у него жена - копия как описала та цыганка...

Верю ли я в гадания - нет, просто совпадения, всё, что она наговорила моим девчонкам - не сбылось)

0

130

Всё это крайне скучно и уныло. Куда веселее и интереснее призывать шикигами.

0

131

Помню, был случай.
Я когда сдавал школьные экзамены, у меня попались следующие билеты:
7,9,19,21
Не в таком порядке, но именно эти.
Потом мне попался билет 8.
Когда я готовился к последнему экзамену по физике, я приготовил шпаргалки. Но так как я проленился, то все шпаргалки я не успевал сделать. Поэтому по физике я сделал шпаргалки 1-10 и 21-30. Но если вы взглянете на то, какой я взял предпоследний билет, то видно что он между 7 и 9. А у меня был ещё один просвет - между 19 и 21. Значит по физике должен был попасть 20 билет. А у меня вторая группа шпаргалок начинается с 21. Поэтому в самом конце я, вычислив это, сделал шпаргалку на 20 билет.

Именно он мне и попался! 1 из 30! Вероятность 0,0(3).

Значит я - предсказатель или ясновидящий.

Правда тогда же был еще случай. Физику я не любил. Выкручивался за счет математики. А вот химию я любил. И когда готовился к экзамену, я взял учебник по химии, уселся на улице и прочитал его как художественную книжку. Вот только там одного листочка не было. И один из вопросов был как раз на эту тему. А раз я не прочитал, то и не вспомнил. На два других вопроса ответил, а на этот - нет. И самое обидное, что именно и только по химии принимала экзамен не моя учительница. По всем остальным предметам были учительницы, которые учили, а по химии - нет. И доказать ЧУЖОЙ учительнице, что всё дело в отсутствующем листочке из учебника, я не смог. Моя-то знала что я знаю химию на отлично - она сама приглашала меня на химические олимпиады. А эта не знала... И получил я четвёрку по химии... А по физике пятёрку...

А это, вроде бы, не должно быть у предсказателя или ясновидящего... Или, наоборот, должно быть? Пропал именно тот листочек...

Или это как-то по другому называцца?

+1

132

Сообщение для Мамонт
не повезло...а в аттестат что поставили?

0

133

833947,16141 написал(а):

я взял учебник по химии, уселся на улице и прочитал его как художественную книжку. Вот только там одного листочка не было. И один из вопросов был как раз на эту тему. А раз я не прочитал, то и не вспомнил.

Феноменальная память....

0

134

833962,13415 написал(а):

Сообщение для Мамонт
не повезло...а в аттестат что поставили?

По химии - 4, по физике - 5.

0

135

835350,12789 написал(а):

Феноменальная память....

При чём здесь память? Просто я любил химию. Первый урок мне так понравился, что мне хватило на все годы обучения химии.

А вот то, что отсутствующий листочек так повлиял, то это возможно самовнушение. Или то, что я хорошо знал химию и мне только и нужно было всё освежить в памяти. А вот это я не освежил.

0

136

835369,16141 написал(а):

По химии - 4.

Ну эти ладно - по экзамену поставили, а вот по литературе почему-то поставили НЕ по экзамену. На экзамене я получил 4, а в аттестат поставили 3. Ладно, это потому, что 4 была вторая за 9-10 класс. Остальные были "тройки" и "двойки". Но вот по химии у меня остальные были "пятерки", а поставили "четверку"... Видимо выбирали минимальную...

0

137

Может пригодится кому )))
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9BME1zM1VoLmpwZw[/img2]

+2

138

885708,12789 написал(а):

Может пригодится кому )))

Это подлый приём!!!))) Но я бы клюнул на борщец. А там, наверное водка... Может и на всё клюнул бы)))

0

139

885717,16143 написал(а):

я бы клюнул на борщец.

Я бы тоже. И на сало. Водка мне нафиг не нужна.)))

0

140

885720,12789 написал(а):

Водка мне нафиг не нужна.)))

Представь, что там просто вода.))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Гадалки...предсказатели...ясновидящие...