Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие конкурсы вам интересны?


Какие конкурсы вам интересны?

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

про картинки из инета будет нормальный конкурс.

0

42

Давайте устроим фото-конкурс,на любую тему,только лучше со своими фото, так как с ними интерестнее и более честно,на мой взгляд. Темы можно взять самые разные,вот мои предложения для фото-конкурса: Цвета осени,Первый снег, Самое оригинальное фото домашнего любимца, Новый год, Мисс/Миссис Форума, Самый позитивный форумчанин, Природа, ну и т.д. Вообщем идеи могут быть самые разные)

0

43

наверное, литературные, я не настолько красива, чтобы  победить ) но если выставлять художественное фото, то могу побороться)

0

44

Мне нравятся поэтические и литературные конкурсы, конкурсы фотографий, также бы не отказалась принять участие в конкурсе картинок и обоев, или к примеру самой ориганальной подписи или надписи, хм... ещё бы хотелось чего-то про животных, самые вкусные картинки всякой еды (кулинарный конкурс). Конкурс на одну тему. К примеру даётся 1 тема, и участники по этой теме могут делать всё: писать, рисовать, фотки, фотошоп и т.д. Самые оригинальные и творческие проекты выигрывают)))

Отредактировано Lerrun (2010-06-12 19:38)

0

45

мне был бы интересен конкурс связанный с фото или фото-коллажом, вобщем с фотошопом что-нибудь)  http://i035.radikal.ru/1005/80/9c6331a4d1f1.gif

0

46

Например. конкурс рассказов. Даётся тема, предложение начала рассказа и что труднее предложение конца рассказа...Можно ограничить и количество предложений содержания.

0

47

Необыкновенная написал(а):

ну или песню какую-нибудь угадывать или слова дописывать................

Вот такой было бы прикольно

0

48

Kaleda:* написал(а):

слова дописывать................
Вот такой было бы прикольно

где-то мы играли в "допиши слово"  :yep:

0

49

Тогда меня еще наверное не было) здесь не было)

0

50

в конце ноября играли  :yep:

0

51

опс!...

потом поищу... всё, ушёль.......  :mybb:

0

52

Kaleda:* написал(а):

Вот такой было бы прикольно

это есть в играх:
Угадай песню
Додумай слово

0

53

Можно придумать конкурс на лучшую фотографию своего домашнего любимца? Опрос на 1,2,3 место. Победителям награды(здесь ваша фантазия )

0

54

Вербина написал(а):

Можно придумать конкурс на лучшую фотографию своего домашнего любимца? Опрос на 1,2,3 место. Победителям награды(здесь ваша фантазия )

Щас темку сделаю на заявки,если найдутся желающие-сделаю

0

55

А к Св. Валентину?

0

56

olena написал(а):

А к Св. Валентину?

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/386702-1.gif

Добавь строку в рифму   :question:

0

57

Фотоконкурс "Жизнь города". Здесь была бы интересна каждая фотография.
Фотки можно было бы выкладывать прямо в тему форума, а голосовать нажатием на рейтинг ("позитив"). Кто наберет больше всех плюсов, тот и выиграл. Можно, также, ставить и минусы. Голосовать можно за несколько фотографий. Как вам идея?

Отредактировано KoJIgbIpb (2011-09-02 16:12)

0

58

#p445514,KoJIgbIpb написал(а):

Как вам идея?

А  почему бы и нет? Тем более конкурсы давненько не проводили.

Фото предлагаешь  только свои или можно заимствовать?

0

59

#p445543,olena написал(а):

Фото предлагаешь  только свои или можно заимствовать?

Ну, если фотографии стоящие, по мнению заимствующего, то можно, хотя... Тогда пишем что фотография была сделана не вами. Вот единственное не из инета, потому что там и так можно найти кучу фоток с профессиональным качеством и взглядом на мир.

0

60

KoJIgbIpb написал(а):

Вот единственное не из инета, потому что там и так можно найти кучу фоток с профессиональным качеством и взглядом на мир.

Согласна. Тогда только свои. Все, что связано с жизнью твоего города. Мне нравиЦЦа!

Хотя.... ты ж фотограф, наверное профи...с тобой тягаться :D

Но в принципе-главное не победа, а участие :yep:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие конкурсы вам интересны?