Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие конкурсы вам интересны?


Какие конкурсы вам интересны?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

#p445546,olena написал(а):

Хотя.... ты ж фотограф, наверное профи...с тобой тягаться

Ага. Профессионал. Фото на документы, коллажи, календари с фоткой клиента и, изредка, портретная съемка.  :D
Так что, можно сказать, я со всеми на равных.  :flirt:

0

62

#p445549,KoJIgbIpb написал(а):

Так что, можно сказать, я со всеми на равных

Тада лана))))Бум стараться. :yep:

0

63

Золотая осень на дворе... Пейзаж, казус, свои
рожи в теме... Может быть, стоит попробовать?

0

64

Сообщение для Der Wolf

Есть тема "Осенние зарисовки"....вот все кто там уже отметился, наверное это и все желающие:))

Но если будет именно КОНКУРС, то возможно найдутся еще желаюшие...

Вобщем я ЗА.

0

65

Konkurs foto

0

66

Литературные.

0

67

А где всевозможные новогодние конкурсы и карнавал форумный?
Или кина не будет  :glasses:

0

68

конкурс на самую пышную участницу этого сайта-форума http://s46.radikal.ru/i111/1005/b4/4ec9599365a1.gif

0

69

литературные конкурсы,  вот например был конкурс где надо было дописывать стих. дизайнерские (как вот например сейчас проводиться про весеннее оформление) или что нибудь угадывать.

0

70

Уважаемые) Сделали вам фотоконкурс) с реальным призом и 00000я реакция....

0

71

croppgirl написал(а):

Уважаемые) Сделали вам фотоконкурс) с реальным призом и 00000я реакция....

Может стоит попробовать ещё раз? На пример, на самую лучшую зимнюю фото-ю.. Пока зима в разгаре? Кто за?  :)

0

72

Я не фотогеничен - если только на стройке)))) в рабочей одежде и на морозе, чувствую себя просто мачо!))))))))))))

0

73

Гастат написал(а):

Я не фотогеничен - если только на стройке)))) в рабочей одежде и на морозе, чувствую себя просто мачо!))

Ну не обязательно чтоб наши лица присутствовали.... Можно, про зимний пейзаж.. Только фото ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть сделано Вами лично ...
Да и тематика конкурсов может быть разнообразной, и фото любимцев – домашних животных, и забавные фото детей, а может быть конкурс на лучший анекдот! Выбор за нами...

0

74

Может провести конкурс "Моё хобби или коллекция"? А то тихо как-то :rolleyes:

0

75

Forty-na написал(а):

Может провести конкурс "Моё хобби или коллекция"? А то тихо как-то

Щас сделаем  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие конкурсы вам интересны?