Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим..?

Сообщений 201 страница 220 из 713

Опрос

Вы курите?
Да. Давно уже...

28% - 83
Да. Недавно начал(а)...

1% - 5
Да. Но пытаюсь бросить.

4% - 12
Нет. Уже бросил(а).

15% - 47
Нет. И не начинал(а)

36% - 107
Нет. Но может начну курить.

1% - 4
Курю время от времени... Но зависимости нет.

7% - 23
Другой вариант. (поясните какой)

4% - 13
Голосов: 294

201

anel71 , не знал ...
он же писал что не курит уже долгое время , и мол все хорошо ...
а я некурю пол года )

0

202

а что там за книжка? и где ее мона взять?

0

203

Но до этого он курил много лет и по 2 пачки в день крепких сигарет и трубкой баловался.Видно лёгкие получили свою дозу.Но с другой стороны сколько много онкологии лёгких у тех кто в жизни не курил

0

204

anel71 , он курил где то лет 40 ( по крайней мере так писал ) , но то что это книжка помогает многим убедился не только на себе но и надругих , главное желание и просто читать ...

lesenok , http://nosmokingall.narod.ru/karr/karr.htm - это ссылка на мр3 книгу , а в тексте если хочешь - просто набери в поисковике "легкий способ бросить курить" ален карр ...

0

205

Нет, вредно это.

0

206

aniiie  , вредно что ? курить ?

0

207

dench
Попробуйте убедить меня что это полезно, я и обещаю исправиться.  :D

0

208

aniiie , а никто обратного доказать не пытается ....

0

209

dench
Не беспокойтесь, это я шучу так. Дело в том, что мне было лень читать все страницы, поэтому я зашла и ответила на вопрос, а так как ваше обсуждение зашло довольно далеко, то возможно это и вызвало ваше недоумение, и следовательно соответствующий вопрос.

0

210

aniiie написал(а):

ваше обсуждение зашло довольно далеко, то возможно это и вызвало ваше недоумение, и следовательно соответствующий вопрос

а Вы точно не курите ?)))

0

211

dench написал(а):

а Вы точно не курите ?)))

Абсолютно точно!

0

212

aniiie

НУ и начинать не надо

0

213

anel71 написал(а):

НУ и начинать не надо

:D Так я и не собираюсь

0

214

dench написал(а):

lesenok , http://nosmokingall.narod.ru/karr/karr.htm - это ссылка на мр3 книгу , а в тексте если хочешь - просто набери в поисковике "легкий способ бросить курить" ален карр ...

спасибо

0

215

lesenok , для Вас всегда пожалуйсто ...

0

216

:)

Отредактировано lesenok (2007-07-23 21:50)

0

217

Никогда не пробовала, не собираюсь курить и не испытываю желание пробовать. По-моему, курильщики мазохисты и/или самоубийцы. Вот например при пожаре в дыму люди задыхаются, а курильщики сами же в себя этот дым заталкивают.Бред..

0

218

Кристалл , думаешь зделала открытие ? каждый курящий знает это прекрасно ...
вот только остановиться не может ..

0

219

dench написал(а):

думаешь зделала открытие

Ничего я не думаю, просто выразила своё мнение.

dench написал(а):

вот только остановиться не может ..

ничего невозможного в принципе нет!!Я знаю много курящих, которые бросали курить...

0

220

я вот, например, начала курить еще в 5 классе(ну...тогда это было круто - понты :lol: ). Потом бросила. Но тяга к сигарете осталась. Спустя лет 6 снова начала курить(потому что очень уж хотелось, несмотря на то, что очень долго не курила), потом потихоньку сбавляла кол-во сигарет. а вот около двух месяцев не курю вообще. но не думаю, что это навсегда. как ни старайся бросить, все равно потом начнешь снова. Пусть это будет через много лет. Все равно ведь тянет. Терпеть можно долго, но не бесконечно.

Кристалл
ты ведь не начинала(и не надо! :)  ), поэтому тебе трудно сказать возможно это или нет. а знакомые...хм...

0