Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим..?

Сообщений 361 страница 380 из 713

Опрос

Вы курите?
Да. Давно уже...

28% - 83
Да. Недавно начал(а)...

1% - 5
Да. Но пытаюсь бросить.

4% - 12
Нет. Уже бросил(а).

15% - 47
Нет. И не начинал(а)

36% - 107
Нет. Но может начну курить.

1% - 4
Курю время от времени... Но зависимости нет.

7% - 23
Другой вариант. (поясните какой)

4% - 13
Голосов: 294

361

Ilmarinen написал(а):

я не курю и никада не пробовала курить и в общем-то и не собираюсь

правильно делаешь))))))

0

362

Tosechka_neko написал(а):

правильно делаешь))))))

:yep:  ага))

0

363

Tosechka_neko написал(а):

не могу понять, что прикольного?......хм))))

ну смешно...как они болезни курят)

0

364

TiTaN написал(а):

ну смешно...как они болезни курят)

ааааа....ну если в этом смысле....)))))))

0

365

АнгелА написал(а):

если честно, просто лень заморачиваться, это же целое дело, эмоциональная нагрузка, потом худеть после этого, даже если тем же табексом облегчить дело, вес-то все равно наберется...

а табекс можно пить, когда за рулем?

0

366

можно, он вообще никак не влияет на внимание и реакцию

0

367

отлично) и, как я понимаю, рецепта тоже не надо, и продается в аптеке? а то мне уже прямо интересно-преинтересно)

0

368

Пробовала... понравилось... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif  Но не курю... Зачем это надо? Во первых вредно для здоровья, а во вторых деньги то уходят в никуда... на эти сигареты... В этом пользы никакой...

0

369

Elen написал(а):

В этом пользы никакой...

один только вред...да еще и за ваши деньги......

0

370

Сообщение для Elen

Elen написал(а):

Пробовала... понравилось... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif  Но не курю... Зачем это надо? Во первых вредно для здоровья, а во вторых деньги то уходят в никуда... на эти сигареты... В этом пользы никакой...

эх... все бы так мыслили...

0

371

Боров написал(а):

отлично) и, как я понимаю, рецепта тоже не надо, и продается в аптеке? а то мне уже прямо интересно-преинтересно)

а вот тут кто как говорит, у кого просят, у кого нет, но вроде не надо, в любом случае, можно просто сходить к терапевту, и он выпишет

0

372

все, точно узнала, не надо рецепта на табекс, точно не надо, не спрашивают его, это просто какие-то глупые слухи

0

373

спасибо) а то просто к врачу идти... это катастрофа какая-то просто. ну, для меня лично, по крайней мере. всю жизнь стараюсь избегать таких походов

0

374

а в чем катастрофа? если к врачам вообще не ходить, то это может вообще плохо закончиться, даже с изначально великолепным здоровьем...

0

375

Нет. Уже дааавно брошено это гиблое дело)))

0

376

о, узнала, что в Турции на сигаретах печатают не просто надписи какие-то, как у нас, а прямо фотографии того, к чему приводит курение, ну, например, полуразложившиеся легкие и иже с ними

0

377

просто как, если я хочу купить табекс и все уже для себя решил сам, то зачем тратить время, силы и нервы на лишние интерации? я про это;)

0

378

Привычка плохая, но что делать.

0

379

valenti-gadae написал(а):

Привычка плохая, но что делать.

... читать книжку Чернышевского "что делать?", там написано))))

0

380

valenti-gadae написал(а):

Привычка плохая, но что делать.

в любом случае, не оставлять все как есть.

0