Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим..?

Сообщений 21 страница 40 из 713

Опрос

Вы курите?
Да. Давно уже...

28% - 83
Да. Недавно начал(а)...

1% - 5
Да. Но пытаюсь бросить.

4% - 12
Нет. Уже бросил(а).

15% - 47
Нет. И не начинал(а)

36% - 107
Нет. Но может начну курить.

1% - 4
Курю время от времени... Но зависимости нет.

7% - 23
Другой вариант. (поясните какой)

4% - 13
Голосов: 294

21

Samo4ka написал(а):

курю.... вот недавно пыталась бросить пила таблеточки :cool: :(

ну и как тоблетки помогали?И вообше ваше мнение о таблетках,пластырях и т.д. :big boss:

0

22

Sinner написал(а):

ваше мнение о пластырях и т.д. :big boss:

Помогают, если рот ими заклеить

0

23

Vovker написал(а):

Столько негатива..странные вам встречались курящие люди. Нормальные в сущности человеки, как же нужно обкуритсья в подвале, чтоб потом все пропахло. Культурные люди они, как и все..

Мне встречалось много курящих. ;) 
Большинство из них больше 1-3 часов без сигареты не могут. :rolleyes:
Так что через этот промежуток времени они выходят на улицу (в лучшем случае) и курят там.
Когда они возвращаются, то от них ужасно воняет куревом. :beee:
Курящие этого не замечают.
А мы - некурящие - страдаем от гадкого запаха (от одежды, изо рта - перемешанный с мятным запахом от жвачки)... :/

Vovker написал(а):

Нормально все, они же сами гробят свою жизнь, а пассивное курение, хоть и вредно, но мои знакомые знают, что я не курящий и относятся соответственно - выходок с пусканием дыма в лицо нет, пыхтят не постоянно..Мы друг друга уважаем, все равно сейчас курят многие и никуда от этого не денешься.

Они знают, что гробят. Но в силу слабости характера отказаться от этой пагубной привычки не могут.
Из-за таких вот слабаков мне приходится терпеть дым во многих общественных местах (в кафе, в клубах, бильярдной, др.), на улице (даже на территории ВУЗа пока дойдешь от одного корпуса до другого приходится дышать дымом), в электричке (в тамбуре)... и т.п.

Vovker написал(а):

Взаимное уважение помогает держать рамки приличий и не нарушать прав друг друга. Чужие слабости надо уважать, я никому не капаю на мозги и не выставляю напоказ "некурящесть".
Все равно они не изменятся - Минздрав их не переделал и мне не удасться.

Мы должны уважать те слабости, которые на нас негативно не отражаются.
Мне лично курение других приносит массу хлопот (о некоторых я уже писала выше).

Если все, как ты, буду оправдывать курение и курильщиков, то число зависимых не уменьшится, а увеличится.
Нужно пропагандировать здоровый образ жизни!
Если еще с подросткового возраста человек будет слышать не "как круто курить", а "как это глупо, смешно.. мерзко..", то проблема будет решена...

Vovker написал(а):

От себя скажу, что с курящей девушкой завязывать серьезные отношения не стал бы никогда - хочу иметь здоровых детей и жену.

Что и требовалось доказать.. ;)

0

24

Sinner написал(а):
Samo4ka написал(а):

курю.... вот недавно пыталась бросить пила таблеточки :cool: :(

ну и как тоблетки помогали?И вообше ваше мнение о таблетках,пластырях и т.д. :big boss:

хм... все это самовнушение!
да и вообще пока не захочешь САМ бросить фиг что получится

0

25

А я начала курить из-за депресняков в период зимы... теперь всё время соблазняюсь на сигарету, не могу бросить. Вот так!

0

26

А я начала курить из-за депресняков в период зимы

Сколько людям не объясняют, что сигарета стресс не снимает... Это всё сказки..! А они всё равно хватаются за эту дрянь... :rolleyes:

0

27

Miniature написал(а):

А я начала курить из-за депресняков в период зимы

Сколько людям не объясняют, что сигарета стресс не снимает... Это всё сказки..! А они всё равно хватаются за эту дрянь... :rolleyes:

Обьясняющих что сигарета стреса не снимает меньше чем тех кто обьясняет наоборот....а что делать :focus:

0

28

Я уже лет 20 курю :big boss:
Бросить и не пытаюсь,знаю,что не выдержу долго без сигарет.А уж за компом- тем более :(

0

29

Gall написал(а):

Я уже лет 20 курю :big boss:
Бросить и не пытаюсь,знаю,что не выдержу долго без сигарет.А уж за компом- тем более :(

:O Не вижу связи сигарет и компа...

0

30

Keeper_Desteny написал(а):
Gall написал(а):

Я уже лет 20 курю :big boss:
Бросить и не пытаюсь,знаю,что не выдержу долго без сигарет.А уж за компом- тем более :(

:O Не вижу связи сигарет и компа...

не знаю как кто,но когда я за компом,сигарет выкуриваю в 2 раза больше( наверное от того,что на работе нам запрещают курить)

0

31

так много курить адекватно  этой игре :russian_roul:

0

32

"се ляви"-как говорят у НИХ)))

0

33

Переходи на жвачки и конфетки, хоть немного сбросишь уровень никотина в организме, а еще пей молоко почаще тоже хорошо

0

34

Keeper_Desteny написал(а):

Переходи на жвачки и конфетки, хоть немного сбросишь уровень никотина в организме, а еще пей молоко почаще тоже хорошо

Я не жвачки не конфеты не ем- зубы берегу( у нас лечение зубов дорогое)) А про молоко я знала лет в 16 ещё)))Но всё равно- мерси! :22:

0

35

Gall написал(а):

Я не жвачки не конфеты не ем- зубы берегу( у нас лечение зубов дорогое))

Курение тоже плохо отражается на зубах

Gall написал(а):

А про молоко я знала лет в 16 ещё)))Но всё равно- мерси! :22:

Всегда пожалуйста ))

0

36

если человек закурил, то ему буит очень сложно бросить!! даж если и бросил (что мало вероятно) все равно опять закурит ;drag;

0

37

Очень сложно,но я бросил(сигареты), уже как 3 месяца. Но не уверен, што, в будущем не начну.

0

38

Dallas написал(а):

Очень сложно,но я бросил(сигареты), уже как 3 месяца. Но не уверен, што, в будущем не начну.

Как бы я хотела бросить курить!! Это ж сколько денег уходит!!! :/

0

39

Gall
Я лично по Марк Твену бросал 100 раз. Предыдущий рекорд 2 года, затем опять года полтора курил. Сейчас уже 2 года и 1 месяц не курю.
Считаю курение бессмысленой тратой денег и здоровья. А ещё это вредит окружающим.
Надеюсь , что больше никогда курить не буду. Кто не курит лучше неначинать.
Берегите здоровье.

0

40

если человек закурил, то ему буит очень сложно бросить!! даж если и бросил (что мало вероятно) все равно опять закурит

Эт точно! Это про меня. Просто мои подруги всё время курят и постоянно дают мне покурить, уже превыкли. Депресняки мои прошли, но курить не бросила и никакое молочко и конфетки не помогают... :clap:

0