Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим..?

Сообщений 561 страница 580 из 713

Опрос

Вы курите?
Да. Давно уже...

28% - 83
Да. Недавно начал(а)...

1% - 5
Да. Но пытаюсь бросить.

4% - 12
Нет. Уже бросил(а).

15% - 47
Нет. И не начинал(а)

36% - 107
Нет. Но может начну курить.

1% - 4
Курю время от времени... Но зависимости нет.

7% - 23
Другой вариант. (поясните какой)

4% - 13
Голосов: 294

561

Про курение это просто вечная тема :) Сколько раз при знакомстве с молодыми людьми я слышала фразу: ах, так ты куришь, а я думал ты хорошая!
Меня всегда это очень веселило, это получается если человек не курит  - то он хороший, а может он кошек мучает? или бабушкам место в трамвае не уступает? У нас у всех есть вредные привычки - курение не лучше и не хуже.

0

562

Не курю, организм отказывается воспринимать, после одной затяжки становлюсь зеленого цвета http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  .Но вот пародокс дышать дымом в компании курящих могу спокойно

0

563

Как говорил Г.А.Потемкин: "Трезвость есть не
добродетель, а лишь отсутствие порока"...  :)

0

564

#p445380,Пандорка написал(а):

после одной затяжки становлюсь зеленого цвета

так всегда с теми кто не курит. но люди себя почемуто заставляют мучиться и всё равно затягиваются..чтобы привыкнуть)

0

565

не курим! хватит портить здоровье!

0

566

Сообщение для никанет Ну я себя не заставляю, зеленый цвет меня не красит))))))))))))))

0

567

К сожалению, уже лет 6 курю .. не могу никак бросить.

0

568

Нет, не курю. Категорически против.В одной компании с курящей дамой находится будет неприятно.А уж курение рядом с собой вообще не терплю.

0

569

Курю с 13

0

570

Курила...И бросила...Знала, что вредно..знала плохое влияние на организм..все это прекрасно знала - но бросать почему-то не хотелось. А однажды - просто проснулась утром и поняла, что мне этого не нужно и не хочется - выкинула все пачки, зажигалки - и все..бросила!! И не тянет ..и не хочется...и ломки нет никакой. Сейчас к курящим людям отношусь с жалостью и осознанием того - а как же я раньше курила - как будто другим человеком была!

0

571

Да уж)на вас посмотреть так прям все умнички). А я вот курю и не первый год уже. Пыталась бросить но все никак что то(. А отнашусь к курению да спокойно,видать потому что сама курю

0

572

Сообщение для Крылатая  Придерживаюсь мнения, что пока сама не поймешь  - не бросишь!!! Наверняка ведь знаешь, что вредно..плохо..и все равно..Должно прийти осознание!

0

573

20 лет травлю себя :'(

0

574

Курю, не боюсь что кто-то осудит. Родила дочь, выкормила грудью и когда ей было 3 года закурила... С кем не бывает))) Вот надо бросать....о втором ребенке надо планировать))) смогу ли не знаю, думаю было бы желание

0

575

Я курила только травку один раз :blush:
Вообще,зачем бросать курить?Потому,что врачи говорят о том,что быстрее умрешь?Ну,подумаешь,проживещь на пару лет меньше!
Если курить,так для себя,и если бросать то тоже для себя,а не потому что курить уже не модно,иоли потому,что кто-то просит=)
Но я не курю=)

0

576

Курю,пишу и курю. Скоро брошу,хотим зачать ребеночка. Потом опять начну.  Это уже образ жизни.

0

577

Хотите поговорить "о покурить"?, я родился в Средней Азии и все про это знаю :rofl: Думаю тему про это лучше не открывать :D Хотя, проблема наркомании у нас стоит не на последнем месте :nope:  :huh:

0

578

У меня странное отношение к курению. Пробовала в не очень прекрасные моменты жизни, но поняла, что это не выход из ситуаций, совсем )
В детстве родительские сигареты потрошила )
Сама не курю.
Относительно окружения - вот здесь самая странность. Иногда думаю, что это отвратительно и ужасно и всех стыжу. А иногда накатывает волна любви к людям и думаю, что раз жизнь одна, а кому-то нравится сам процесс курения, то почему бы и нет, пусть курят....

0

579

Я курю уже много лет . Бросала на время беременностей и кормления , а потом опять .

0

580

Пробовала курить, но мне "невкусно" :whistle:

0