Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим..?

Сообщений 41 страница 60 из 713

Опрос

Вы курите?
Да. Давно уже...

28% - 83
Да. Недавно начал(а)...

1% - 5
Да. Но пытаюсь бросить.

4% - 12
Нет. Уже бросил(а).

15% - 47
Нет. И не начинал(а)

36% - 107
Нет. Но может начну курить.

1% - 4
Курю время от времени... Но зависимости нет.

7% - 23
Другой вариант. (поясните какой)

4% - 13
Голосов: 294

41

а йа не курю, и начинать ни хочица... хотя были маменты когда хотелось засунуть сигарету в рот, но потом проходило...
:)

0

42

Бросить и не пытаюсь,знаю,что не выдержу долго без сигарет.А уж за компом- тем более

Gall а ты попробуй дома хотябы не курить.
Потом может будет лень выходить курить.

Отредактировано Dallas (2006-04-10 14:05)

0

43

я вообще не теряю на это время!

0

44

Курю уже 17 лет,люблю курить крепкие сигареты или сигары :big boss:
бросал не один раз, и жвачки, и таблетки,и заменители разные(у нас этого добра много),всё туфта,если человек решил бросить-это должно идти от головы(от мозга).
Я последний раз бросил, просто сказка, затушил сигару и сказал всё, я больше не курю, и так 2 года,а потом стресс и опять уже 2 года курю(честно сказать хочу бросить,но опять поправлюсь,а я этого не хочу  :( )

0

45

Стресс и поправлюсь, это просто отговорка. Нужно честно самому себе признаться, что тебе не хочеться бросать. А вообще можно одну дурную привычку заменити хотябы одной хорошей.
Я например бросил курить и стал предпринимателем. Начал с пустого места...
Удача сопутствует дерзким. Александр.

0

46

Доктор
уже 2 года курю(честно сказать хочу бросить,но опять поправлюсь,а я этого не хочу   )

А я наоборот хочу бросить курить, чтобы поправиться, худенькая я:)))

0

47

вот бросил я всетаки  курить и уже 7 дней некурю,тахто.

0

48

РЕБЯТА КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ :mieetin:    в этом на самом деле нет ничего плохого=))

0

49

Старый добренький стишок:
Курение это яд
Яд это смерть
Смерть это сон
Сон это здоровье
Курите дети наздоровье...  :D

0

50

Закурила, чтобы похудеть. Не получилось. Не худею, да и бросать не хотца. Хотя курю не много. Пачка на два дня. А может бросить это бестолковое занятие? И при нервах ни фига не помогает.

0

51

Вот вкратце мнение врачей. Одно из..Что такое курение табака?
Многие считают курение привычкой, полагая, что бросить курить очень легко, что это только вопрос волевого усилия.
Во-вторых, курение это не просто привычка, а также определенная форма наркотической зависимости.
Курение-часть нашего образа жизни, элемент нашего поведения-сложное действие, сопровождаемое определенными ощущениями и основывающееся на различных биохимических и физиологических процессах.

Курение это очень сильная привычка.
Очень скоро курение становится заядлой привычкой.
Для многих курильщиков курение становится частью своего Я, а такое внутреннее восприятие самого себя, иногда очень трудно изменить.
Иллюзия также заключается и в том, что многие курильщики утверждают, что курение может служить в качестве адаптогена, смягчая стрессовые нагрузки, средством расслабления, переключения активности, что особенно важно в сложных, конфликтных или неопределенных ситуациях.
Важность никотина можно продемонстрировать с помощью следующих наблюдений:у недавно закуривших людей быстро устанавливаются свойственные им глубина затяжки табачного дыма, а также активный уровень никотина в крови;у заядлых курильщиков включается механизм регулирования уровня никотина в крови;курильщикам больше всего хочется курить, когда в крови снижается концентрация никотина;заместительная терапия, связанная с приемом никотина, частично снижает выраженность симптомов, обусловленных отказом от курения.
Здесь важно найти такие формулировки, в которых с одной стороны признаются потенциальные трудности, связанные с отказом от курения, а с другой подчеркивается возможность сделать это.
Несмотря на то, что курение табака является сильной привычкой, а также формой наркотической зависимости, миллионам людей удалось бросить курить.
взято тут

0

52

курила курю и бросать не собираюсь) хотя никому не советую начинать)

0

53

Vovker написал(а):

Вот вкратце мнение врачей. Одно из..Что такое курение табака?

Здесь важно найти такие формулировки, в которых с одной стороны признаются потенциальные трудности, связанные с отказом от курения, а с другой подчеркивается возможность сделать это.
Несмотря на то, что курение табака является сильной привычкой, а также формой наркотической зависимости, миллионам людей удалось бросить курить.
взято тут

хорошие мысли, но веть те кто бросили все ж мучаюцца как бы снова не начать, у мя много знакомых  кто бросал, но фсе ж в стрессовых ситуациях снова начинали, а так мучились  в этот период...

0

54

Vemdaf написал(а):

Старый добренький стишок:
Курение это яд
Яд это смерть
Смерть это сон
Сон это здоровье
Курите дети наздоровье...  :D

да уж ни себе чего оправдание, даже логично звучит, однако  :)

0

55

У меня одно объяснение и идея по этому поводу, хотя сам не курил, проверял на других - достаточно найти новый заменитель антистрессовымметодам, чем курение, другое, чем ег оможно заменить, тут и спорт и много других вещей, которые отвлекают и успокаивают.

0

56

Я одно время курила, но недолго, когда поняла, что меня начинает затягивать решила бросить. Сначала было тяжело, на улицу выходила и сразу курить хотелось, но ничего переборола себя, теперь даже не думаю об этом! :)
Я к курящим людям отношусь нормально, только терпеть не могу когда идёт "сопливая" мамаша с каляской, в зубах сигарета, бутылка пива в руке, фу, смотреть противно, таких терпеть не могу! :aggres:

0

57

Vovker написал(а):

У меня одно объяснение и идея по этому поводу, хотя сам не курил, проверял на других - достаточно найти новый заменитель антистрессовымметодам, чем курение, другое, чем ег оможно заменить, тут и спорт и много других вещей, которые отвлекают и успокаивают.

спорт это конечно хорошо,но курение,в основном, не связано со стрессом,просто у всех уже привычка на биологическом уровне

0

58

Я-я написал(а):

Закурила, чтобы похудеть. Не получилось. Не худею, да и бросать не хотца. Хотя курю не много. Пачка на два дня. А может бросить это бестолковое занятие? И при нервах ни фига не помогает.

то, что говорят от сигарет худеют это такой бред=)и то, что нервы успокаивает! надо ж что нить придумать, что б люди закурили=)

0

59

В следующем году будет пол жизни как я курю  :) .

Бросала, но (чесно) растолстела и снова закурила, а не курила я 6 мес.
Сейчас закурила все мне сказали что я Очень похудела.

Отредактировано Gold_dafna (2006-05-02 03:13)

0

60

Я курю только тогда, когда нервничаю сильно. Или переживаю из за чего то. Лучше выкурить пару сигарет, чем грызть ногти)

0