Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим..?

Сообщений 601 страница 620 из 713

Опрос

Вы курите?
Да. Давно уже...

28% - 83
Да. Недавно начал(а)...

1% - 5
Да. Но пытаюсь бросить.

4% - 12
Нет. Уже бросил(а).

15% - 47
Нет. И не начинал(а)

36% - 107
Нет. Но может начну курить.

1% - 4
Курю время от времени... Но зависимости нет.

7% - 23
Другой вариант. (поясните какой)

4% - 13
Голосов: 294

601

Курю. Но хочу бросить. Для меня- это стало сильной привычкой. Я считаю, для того, что бы бросить курить нужна не только воля, а может она вообще не нужна.
По моему мнению надо пересмотреть отношение к курению и не внушать самому себе, что оно успакаивает или ещё что-то, но если даже и успакаивает, то надо переключится на другие- даже полезные методы для расслабления, их массы. Нужно переосмыслить отношение к тому, что по сути своей приносит преоблодающе только вред и финансовые затраты. Если бы я не курил, а допустим откладывал бы деньги, то я думаю ну... сей час мог бы купить среднию иномарочку. Надо бросать....

0

602

вот не согласен :-) не смог бы ты купить иномарку :-) а лишь потому что они уходили бы на что нибудь другое :-) вот я не курю и что :-) вроде не купил себе даже дешевый жигуль :-) так что всё зависит от того как сразу себя поставишь перед этой проблемой , вот все вокруг курят , врать не буду :-) пробовал в 6 или 7 лет в деревне , может всему причина то что это была прима без фильтра , ну смысл в том что мне не понравилось , с того момента даже пробовать не пытаюсь , знаешь как же приятно говорить нет когда тебе все предлагают закурить , всякую фигню придумывают что бы всё таки закурил а ты уверенно говоришь нет :-) забавно глядеть на них - явно в умах у них - вот это сила воли :-)
но я не ради этого момента отказываю , а для своего здорового будущего ! У меня и дети здоровые будут кстати :-)

0

603

алеkс написал(а):

но я не ради этого момента отказываю , а для своего здорового будущего ! У меня и дети здоровые будут кстати

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif  молодец за свою точку зрения... но вот насчет здоровья не факт  в наше время... но не в коем случае плохого не желаю....

0

604

алеkс написал(а):

вот не согласен  не смог бы ты купить иномарку  а лишь потому что они уходили бы на что нибудь другое

Я же написал

Кондор написал(а):

допустим откладывал бы

0

605

ну со здоровьем слава богу у меня хорошо всё :-) вон через год в армию в морпехов зовут в военкомате , думаю и дальше так будет :-)

0

606

в смысле и дальше со здоровьем будет хорошо :-) а на счет машины кондор думаю вряд ли бы получилось откладывать , согласись же в россии все живем :-) и живет хорошо в россии только олигарх да бизнесмен , ну еще и президент :-)

0

607

Никогда не пробовал. и не собираюсь.

+

0

608

Все еще не курю)

+1

609

даже не пробовала хотя в детстве пытались научить))

0

610

И я не курящая )

0

611

А я как паровоз, сташно частенько становится. Щас сюжет показали про Известного актера, который умер от рака легких. Аж страшо порой становится, но сил нет бросить. Слабак я в этом вопросе.

0

612

Не курю. Не начинала и не собираюсь. Смысла не вижу.
Да никак не отношусь, их здоровье -- что хотят, то пусть и делают. Раньше терпеть не могла вдыхать сигаретный дым, сейчас уже как-то пофиг стало.

0

613

викинг_в_галстуке написал(а):

. Раньше терпеть не могла вдыхать сигаретный дым, сейчас уже как-то пофиг стало.

А мне и сейчас  тяжело и не приятно дышать сигаретным дымом, хотя раньше пыталась курить-не понравилось и оставила эту не нужную затею....

0

614

Tiffany написал(а):

хотя раньше пыталась курить

жесть...кто то пытается бросить,а кто то пытается начать курить)))

не курю и не буду,табачный дым не так давно не мешал мне,сейчас уже поднадоел и вызывает отвращение...

0

615

Слабая наркота этот табак,но бросать нужно как можно раньше....Обычная доза- пачка в день,но за последние три дня всего пачку выкурил,ибо отдых и стрессов нема))

0

616

Паровоз я! Две пачки обычно, редко - полторы.

0

617

Неее курим))

0

618

Бросил, не совсем, на электронные сигареты перешёл, на много чище, смол нет и запаха. Постепенно на нулёвку перейду и брошу.

0

619

Курю давно, правда были перерывы даже на 2 - 3 года.... Да и бросить не проблема.... просто период такой в жизни, напряженно неопределенный, а сигареты успокаивают и расслабляют)

0

620

бросил 2,5 года назад, о чем ни капли не жалею :)

0