Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Привет форумчане!


Привет форумчане!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Привет, я Лена. Здорово, что даже из армии возможно сюда пробиться))

0

22

Согласен, что здорово. Только бы еще проблем не возникало с отравлением сообщений =(, но надеюсь разрешится сия проблема...

0

23

Серега,хотел тя спрасить насчет дедовщины...было чето такое..по себе знаю малому тяжело

0

24

Малому в смысле маленькому по габаритам?

0

25

Так получилось, что мой смартфон чуть чуть утонул. В ремонте уже неделю лежит и еще не факт, что вернут его к жизни. Сейчас пользуюсь чужим, но проблема в том, что в понедельник владелец этого телефона уезжает домой...
Вообщем, если пропаду на время, не забывайте и не удаляйте меня, я вернусь при первой же возможности, хотя постараюсь хоть изредка заходить...

0

26

Омут написал(а):

Малому в смысле маленькому по габаритам?

ну да..

Омут написал(а):

Так получилось, что мой смартфон чуть чуть утонул. В ремонте уже неделю лежит и еще не факт, что вернут его к жизни. Сейчас пользуюсь чужим, но проблема в том, что в понедельник владелец этого телефона уезжает домой...Вообщем, если пропаду на время, не забывайте и не удаляйте меня, я вернусь при первой же возможности, хотя постараюсь хоть изредка заходить...

ну мы тя ждем..не удалим,,мы вобще никого не удаляем

0

27

Всё зависит от того, как себя поставишь. Мне повезло, я не один не захотел прогибаться и в нужный момент меня поддержали двое ребят. Вот втроем мы и не прогнулись, а потом и всех подмяли, навязав свои правила. Плюсом было и то, что позже я поехал в горячую точку. После нее никто не будет вычить.

+1

28

Омут
а остальных пргнули чтоли?

так ты еще и в горячей точке был..

0

29

Прогнули... С системой трудно бороться...

Был грех. Но не люблю вспоминать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Привет форумчане!