Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Культура и искусство » Какой вид искусства тебе по душе?


Какой вид искусства тебе по душе?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

ой....это же какой сложный вопрос для меня......наверно литература (проза), музыка и живопись.....ой не могу выбрать одно......но музыка....это самое важное)))) готовить еще люблю....кулинарные всякие фантазии))))

Отредактировано Tosechka_neko (2012-03-06 01:26)

0

42

литература, музыка,живопись,фотография... Из этого всего,более наверно литература...люблю читать.

0

43

нет... это сложный вопрос... здесь надо выбрать одно... нет... не могу...

0

44

скрипка люблю как звучит..сил нет - одним словом Музыка! -)))

0

45

Я не могу выбрать. в каждом искустве есть что-то прекрасное, а что-то ну скажем неприкрасное. Всё разнообразно очень.

0

46

Мучить своих ненавистников http://i027.radikal.ru/0803/0a/4348d4d20035.gif   http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif  !!!

0

47

Думаю, очень важно, чтобы вид искусства, которым занимается человек, помогал ему самовыражаться)) Тогда появляется возможность открыть в выбранном направлении искусства что-то особенное, неповторимое))

0

48

Мне очень нравится живопись) частенько посещаю определенные выставки :yep:

0

49

Музыка и только она.
Ну в смысле как -- только, другие виды искусства тоже люблю и уважаю, но так страстно, как музыку -- ничто.

0

50

Музыка,поэзия,живопись))

0

51

мне тоже инструментальное по душе

0

52

Для меня это музыка,сама окончила музыкальную школу по классу фортепиано. А вот в живописи,как ни страюсь,я всё же плохо разбираюсь.

0

53

Милавица написал(а):

Для меня это музыка,сама окончила музыкальную школу по классу фортепиано. А вот в живописи,как ни страюсь,я всё же плохо разбираюсь.

Знаете, что есть доминантсептаккорд?)

0

54

музыка, литература, кинематограф, живопись...люблю, очень люблю Моне, но я в ней ничего не понимаю, просто что-то нравится, а что-то нет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Культура и искусство » Какой вид искусства тебе по душе?