Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Под воздействием свинца вырастают преступники


Под воздействием свинца вырастают преступники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Учёные из Университета Цинциннати пришли к выводу, что воздействие свинца в период внутриутробного развития или раннем детстве может стать причиной склонности человека к преступлениям.
Специалисты подсчитали, что каждые 5 микрограмм свинца на 100 мл крови в шестилетнем возрасте увеличивают вероятность совершения преступлений в юности на 50%. Учёные рассказали, что вывод сделан на материале, который собирался в течение 30 лет. На протяжении этого длительного срока учёные контролировали поведение детей, у которых был обнаружен свинец.

К концу эксперимента данные исследования были объединены с полицейскими отчетами штата Огайо. Анализ показал, что с 18 до 24 лет чаще арестовывались «свинцовые» подростки. 55% из них подверглись минимум одному аресту.

Специалисты считают, что власти должны задуматься над необходимостью снижения уровня свинца в окружающей среде.

так вот почему когда оны вырыстают то начинают всех поливать всех свинцом из пистолетом и автоматов!!!у них логика вампиров:чтоб все становились одинаковыми..а то они с свинцом а остальные без!!не порядок)))))

0

2

У них свинца наверное особо много в черных кварталах...если смотреть по фильмам...

0

3

А в России так во всем ВОДКУ винят :D

0

4

Ыч написал(а):

что воздействие свинца в период внутриутробного развития или раннем детстве может стать причиной склонности человека к преступлениям.

нет я думаю это бред полный. мы когда изучали криминологию проходили теории причин преступности, их там целая куча :концепция прирожденного преступника( Ломброзо), хромосомная теория и т.д, но преступность это не биологическая категория, а социальная. я больше склоняюсь к тому что преступные навыки приобретают в течении жизни, а не наследуют.

Отредактировано Derzk@Я (2008-06-02 14:42)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Под воздействием свинца вырастают преступники