Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » On Lineтесты. Каков ваш характер?


On Lineтесты. Каков ваш характер?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.terrawoman.com/cgi-bin/tests … =1&B=0

0

2

У меня)))...У вас достаточно твёрдый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И всё же вам есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что вам это под силу!).

0

3

У вас достаточно твёрдый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И всё же вам есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что вам это под силу!).

0

4

У вас достаточно твёрдый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И всё же вам есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что вам это под силу!).

0

5

У меня тоже самое что и у всех=)

0

6

чо у всех одинаковые характеры?)))щас пойду еще раз пройдусь))) :rofl:

0

7

у меня тоже самое

0

8

Короче)))видно что веб мастер вумен!!!с маленькой буквы..лень было разнообразить скрипты... :rofl: щас другие проверю!

0

9

У вас достаточно твёрдый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И всё же вам есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что вам это под силу!).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » On Lineтесты. Каков ваш характер?