Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Стандартный сценарий жизни..


Стандартный сценарий жизни..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

родился в роддоме,учился в школе,работал на работе,умер....

обычный сценарий основной массы людей...

все заранее уже спланированно..похоже на конвеер))

не согласны?))

0

2

Ычсогласны-то согласны, но вот в самом сценарии у каждого множество мелочей...в каком городе родился, где работал, как учился, в каком возрасте умер. Всё это делает жизнь каждого человека непохожей на жизнь других.
Во какие умные вещи я сказал! :D

0

3

Ыч написал(а):

не согласны?))

ну не у всех людей такая жизнь!вот я например!у меня все не так)

0

4

Ыч написал(а):

родился в роддоме,учился в школе,работал на работе,умер....

так это так должно быть, без этого никуда... созданы стереотипы и мы так живем...
можно конечно и по другому жить, например не учиться, но ты просто тогда не выживешь в нашем мире, не реализуешь себя и не будешь востребованным...
и я согласна с Такаюки , что у каждого в жизни множество мелочей, что и делает жизнь каждого такой индивидуальной... и разной...

0

5

нормальный сченарий тока женился(замуж) не хватает, ну и ченить вроде похоронен на кладбище и картинка по "знаковым" ситуевинам будет полной, а уж разнообразит промежутки ето уж от нас зависит

0

6

Ляхтырдым написал(а):

нормальный сченарий тока женился(замуж) не хватает

ну у всех в разное время  это вылазит))поэтому незнал куда именно это всунуть))

после роддома или после школы)))

Такаюки написал(а):

но вот в самом сценарии у каждого множество мелочей.

ну на конвеере тож каждыя банка в мелочах отличается...у какойто наклейка не так присобачена,какаято слетела и разбилась и тд(я работал одно время на конвеере))

Izyuminka написал(а):

созданы стереотипы и мы так живем...

можно было бы еще че нить придумать))

Deadly Girl написал(а):

ну не у всех людей такая жизнь!вот я например!у меня все не так)

а у тебя как?))

0

7

Ыч написал(а):

родился в роддоме,учился в школе,работал на работе,умер....

а как же влюбился, развелся и т.д :D  это же тоже сценарий

0

8

Derzk@Я у каждого свой сценарий...если чё то называется он судьба)

0

9

а я не хочу так, как все!!! и почему, ну вот скажите, почему, у кого из моих друзей и знакомых ни спроси: "Чего ты хочешь от жзни?" все отвечают:"карьеру, квартиру, семью". Ведь должна же быть мечта... как без нее модно жить? пусть несбыточная, но такая...

0

10

Fragola
ну вот  иподелись какой мечтой например??

0

11

Ыч написал(а):

а у тебя как?))

я родилась,и с самого детства у меня в жизни одни приключения!!!постоянно!!обычная рутина возвращается ох как редко!в моей жизни всегда что нибудь да происходит)))

0

12

Ыч написал(а):

не согласны?))

нет)каждый человек сам создатель своего сценария жизни.Человек должен добавлять разнообразия в свою жизнь...а если нет,то получится зря жил и умирал..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Стандартный сценарий жизни..