Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Сколько часов в день вы работаете?


Сколько часов в день вы работаете?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Так, всем пока, пора додому...

0

42

Какого Элтона Джона, он не из нашей песочницы. Лучше лётчика-истребителя. Он и истребит и летать научит)))

0

43

кНязь Додон))) http://i049.radikal.ru/1005/20/b22c730c5228.gif 
пока мать!

0

44

Поки) Удачки и хорошего полёта)

0

45

...я работаю два дня-через два-от 12-ти до 11-ти часов...=)

0

46

Официально 21 час в неделю,а не официально круглосуточно.У меня отпуск,звонит родительница поищите на сайте поступление моего сына в вуз и называет пять институтов....настоящий прикол....

0

47

У меня отпуск,звонит родительница поищите на сайте поступление моего сына в вуз и называет пять институтов....настоящий прикол...

...чтож ей самой-то,родительнице-не судьба чтоль поискать...?

0

48

Я вообще не поняла.почему это должна делать я ,а  не её сын....И зачем надо было подавать документы в пять вузов....

0

49

Бывает по разному, от 6  до 12 часов в день - график работы "скользящий".

0

50

Сейчас  с 8 до 17ч=9часиков. Но бывает что приходится задерживаться и до 19.Хоть и редко.

0

51

круглосуточно, без выходных ,без отпусков,все мысли только о школе,и два учителя в доме- вечный "малый" педсовет

0

52

25)))))) если получится 26))))))

0

53

#p432428,Архангел Константин )) написал(а):

25)))))) если получится 26))))))

????Как умудряешься сутки растянуть  -они ведь не резиновые????

Я с 9-18 и по субботам до 14...

0

54

Что все такие трудоголики? Работаю где то с 10-18 (иногда до 17 иногда задерживаюсь) ...

0

55

У меня свободный график, сколько захочу столько и работаю. Как правило летом очень много заказов, за лето деньжат зарабатываю, а потом на месяц куда нибудь отдыхать.

0

56

9

0

57

вообще положено по 8 часов...но, как правило, от 10 до 12 часов в день...иногда по 14...+командировки...поэтому личные дела приходится умудряться делать в рабочее время  :confused:

0

58

по 12

0

59

8 часов в день, ни минуты больше :)

0

60

10 часов в неделю в лучшем случае.
не работаю пока полноценно, короче.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Сколько часов в день вы работаете?