Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Необычные подарки


Необычные подарки

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Какой самый необычный (неординарный) подарок Вы получали или сами дарили?

Например,мне на 25 лет на работе))зная что я люблю все мясное и блестящее (как сорока) ))подарили сосиску и надели на нее колечко золотое.Вот такой подарок я получила.

0

2

я сейчас так и не припомню  :)

0

3

я к сожалению ничего такого не получал в подарок,но можно например подарить себя,залезть в коробку,обернуть ее подарочной упаковкой,завезать ленточкой и попросить двух друзей отнести себя например к своей девушке,только желательно,чтобы она не знала этих друзей =)

0

4

мне к сожалению таких подарков не делали. хотя я бы очень хотела получить какой-нибудь эксклюзивный подарочек, но к сожалению мои друзья оригинальностью не блещут и всегда спрашивают что мне подарить... а жаль..

0

5

действительно жаль =)

0

6

Sephiroth написал(а):

залезть в коробку

у меня был такой случай))мой хороший друг живет в другом городе и у него был юбилей,ну естественно он меня пригласил,но я придумала отмазку типа командировки,что я не смогу прити))и когда гости все собрались,его жена решила сделать подарок первой(мы с ней заранее договорились обо всем);внесли большую коробку от телевизора ну а там я))его радости и удивления не было предела

Отредактировано трататуля (2008-06-04 20:38)

+1

7

круто =)

0

8

Sephiroth написал(а):

я к сожалению ничего такого не получал в подарок,но можно например подарить себя,залезть в коробку,обернуть ее подарочной упаковкой,завезать ленточкой и попросить двух друзей отнести себя например к своей девушке,только желательно,чтобы она не знала этих друзей =)

а прикинь если ей не понравится подарок?)))

0

9

Я ничего не получала такого, но мой парень получил от своих друзей трусики-стринги в виде слона... :)

0

10

а прикинь если ей не понравится подарок?)))

то надеюсь ей не попадется под руку ни скалка,не сковородка ))))

0

11

Sephiroth написал(а):

я к сожалению ничего такого не получал в подарок,но можно например подарить себя,залезть в коробку,обернуть ее подарочной упаковкой,завезать ленточкой и попросить двух друзей отнести себя например к своей девушке,только желательно,чтобы она не знала этих друзей =)

ага)она обрадуется что это такое большое)а оттуда ты)у нее шок будет)))))

0

12

Бяка написал(а):

но мой парень получил от своих друзей трусики-стринги в виде слона...

ПАрень???????????? :huh:

0

13

ага)она обрадуется что это такое большое)а оттуда ты)у нее шок будет)))))

зато оригинально )

0

14

Sephiroth написал(а):

зато оригинально )

ну ну)))))

0

15

друг подарил газовую гарелку ювелирную, в понципе вещщь тока  мне она точно не нужна, а самую жесть дарит моя маманька, белье , нижнее, она почемуто считает что я крупнее, раза так в несколько, зато труселя и впрямь веселые и коленки греют,

+2

16

оригинального?  да ничего) обычно дарят обещания)

0

17

ну я не обещал,я только предложил )

0

18

Deadly Girl написал(а):

ПАрень????????????

Да. Такой прикольный слонёнок! ))

0

19

Самое оригинальное что дарил, это был бал-маскарад. Организовывали вместе с друзьями, они тоже девушкам сюрприз сделали, но идея моя и карету тоже я добыл.
Правда люлей я все равно получил, за два костюма которые мы где то профукали:-) все костюмы брали в театре, в духе 18 века... Дорого сцуко было их снова восстановить...

+2

20

Омут написал(а):

и карету тоже я добыл.

оО откуда?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Необычные подарки