Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТАТУС)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, нам нужен статус для тех у кого больше 10000 сообщений. Высказывайте ваши предложения тут) Плизз)))))

0

2

Президент форума,монстр мысли))))),флудераст форума=)

0

3

MichaeL написал(а):

флудераст форума=)

ой...а он ушел, тот кому подходит этот статус)))))))))))

+1

4

LEDA написал(а):

а он ушел, тот кому подходит этот статус)))))))))))

Кто? я помню что у Ыча был такой статус=)

0

5

MichaeL написал(а):

Кто? я помню что у Ыча был такой статус=)

у него был "флудер" а не "флудераст"  :D

0

6

Тут такая мысль конечно есть,  за большие достижения в флуде давать какие нибуть преференции, короч типа набил 1000 с тебя минус в репе долой, да и число должно чет символизировать, много мона и в считалке набить, а с людьми не опчаться если как бы подвязать все ети цифырки, да и статистика на форуме по идее должна быть, например накосил скока надо на флуде цифирки подбили и рейтинг сделали типо №1 во флуде, №2 и прочее а в срьезный набил то соответственно №1 в том то и том то или №1 в игромании по отделам, по идее такая статистика есть, форум то на стандартном написан, и там процент должен быть от общего числа и соответственно по самым популярным постам в какой то из тем, путанно, мысль не додумал.

0

7

Типо статус
Прошёл :D

0

8

знак качества

0

9

Гуру форума

0

10

мастер и лопатку в медальки

0

11

Что-то не вижу мнения админа. Оно ему вообще надо, придумывать новый статус? Такой статус был - "Дух форума". Помнится, тогда хотели сделать "Душа форума", но поскольку АЛЬБ мужского пола, а именно он первым достиг такого количества сообщений, то и сделали "Дух форума". А что, этот статус не нравится многим форумчанам или администрации?

0

12

Ну первым наверное СКЕЕ был,а не Альб,только оскорбительные выпадки в адрес чела который много сделал для его развития ,считаю непорядочным,хотелось бы не путать личное с общественным. 10000 постов  явление конечно не рядовое и статус должен быть красивым и умным! думаю пока ,что предложить,,,

Вероятно,что свобода выбора личного статуса,снимает актуальность вопроса. и 10000 ки ,все будут в личном статусе-который им нравится.

Отредактировано ADLER (2008-06-22 17:07)

0

13

Монстр общения  :D

0