Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Будущее в моих руках)) Программисты дайте совет куда пойти учиться?


Будущее в моих руках)) Программисты дайте совет куда пойти учиться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Закончил учебу хочу пойти учиться на программиста вебмастера.
Меня не интересует разработка кодов скриптов и т.п.
Мне важны:
Сайтостроение
Веб графика
Основы железа
Основы программирования

Живу в Подмосковье не могу найти не одного хорошего места обучения поближе. Помогите!)

0

2

иди  радиоакадемия на заочку,

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 01:24)

0

3

Если код не интересует, не иди учиться. Курсы и только курсы, веб-дизайн, php, верстка и обработка фото. Поверь на слово, если не хочешь быть нищим с такой работой, учи сначала все это. Код лучше оставить нормальным программистам если сам не могешь...
Железо, железо только в сети, печати и на личном опыте.

0

4

Да вот вся фишка в том что пхп графику скрипты и основы жедеза с программированием - которые можно получить по книжкам у меня есть. Но чтоб работать официально на какую либо компанию или т.п. и зарабатывать очень даже неплохие деньги - в наше время обычного везенья и таланта мало необхадим документ на то что ты это действительно профессионально освоил. Я пока нашел только два места где такой можно получить это при бауманке и в московском институте высшего программирования но в эдно из этих мест трудно попасть если ты не сын президента а в другом цены ЗА МЕСЯЦ больше раза в три чем в какомнить среднем коледже за год. В общем хня(

Отредактировано Одинокий Волк (2008-06-07 23:43)

0

5

Если ты действительно освоил то, что написал, сделай 3 совершенно разных по структуре, дизайну и функциональному набору сайта. Для каждого сделанного сайта сделай набор документов, который отобразит и техническую сторону сайта и общий объем проделанной тобой работы.
Со всем этим можешь смело идти устраиваться на работу. Желательно, начинать знакомство с компанией не с НР, а с людей, с которыми предстоит работать в одном отделе или с начальником этого отдела. По электронной почте посылаешь резюме и ссылки на свои сайты. На следующий день или через пару дней смело топай устраиваться.

0

6

Одинокий Волк неужели кроме тех двух мест которые ты написал больше негде нету того что тебе надо ....
если ты идёш только из за корки то я думаю нету разницы где ты получиш вышку ...

а про знания уже писали.. дяденька с улицы нечему тебя ненаучит ...по той спецальности что ты выбрал лучше учиться самому...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Будущее в моих руках)) Программисты дайте совет куда пойти учиться?