Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш стиль

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

В каком стиле вы предпочитаете одеваться?
Классический стиль

42% - 11
Романтический стиль

11% - 3
Хулиганский стиль

11% - 3
Стиль хиппи

3% - 1
Стиль металлистов

11% - 3
Кислотный стиль

7% - 2
Стиль борокко

7% - 2
Стиль авангард

3% - 1
Стиль Панк

0% - 0
Голосов: 26

1

В каком стиле вы одеваетесь и какой вам больше всего подходит?

0

2

Немного о стилях:

Классическому стилю присущи неизменность, строгость и качество. Но классический стиль всегда можно разнообразить оригинальными аксессуарами. Его ещё называют стилем денди или щегольским стилем.
Романтический или женственный стиль подходит всем модницам и красавицам. К этому стилю относятся легкие ткани, нежные тона, неяркие рисунки, отделка кружевом или вышивкой.
Хулиганский или уличный стиль. Например: короткая футболка или топик, свободные джинсы на бедрах, гриндерсы, вместительная сумка через плечо и кепочка.
Стиль хиппи: это джинсы клеш или длинная цветастая юбка, чем-то напоминающая циганскую.К этому стилю относятся и широкие рубашки, и разнообразные фенечки.
Кислотный стильБольше всего подхлдит для дискотек...
Авангард-заострённость форм, неожиданные асимметричные детали и линии покроя, яркость, даже резкость цветовых сочетаний. Разумеется, позволить его себе могут лишь люди молодые, чей характер и внешность не спорят с особенностями этого стиля. Иногда сохранить ценность образа помогают не менее экстравагантные причёска и макияж.

0

3

Приветик. Я больше люблю хулиганский стиль. Обожая широкие штаны и все такое. Но иногда и юбку могу одеть. Все говорят, что в юбке мне намного лучше. Но я чувствую себя неуверенно. Да и на каблуках ходить сложно. Воть...

0

4

Главное, чтобы было удобно...

0

5

я ваще за классику, но летом превращаюсь в хиппи. юбочки, кофточки...я конечно не совсем согласна с этими утверждениями, но так все и есть ^_^

0

6

я больше к металюгам отношусь.. хотя чаще всего одеваюсь в спортивном стиле)

0

7

А я люблю 3 стиля-это романтический, класический и хулиганский...

0

8

Стильметталиста

0

9

moj stilj,zavisit ot nastroenija. :curtsey:

0

10

Панк.

0

11

скорее романтический..... светлые тона, полупрозрачные ткани, высокие каблучки... но люблю иногда одеть пацанскую толстовку, бриджи, спрятать волосы под бейсболку и в таком виде пойти немного побеситься с друзьями..покататься на велике или еще что-то веселое и энергичное, что не можешь себе позвлить обычно...

0

12

Почему то в опросе нет спортивного стиля. Я не могу выделить какой-то чистый стиль у себя. Многие нравятся. Люблю одеваться по-разному, но в этом и моя беда, потому что куплю сильно понравившуюся вешь, а носить ее блин не с чем ((
Люблю когда стили смешаны, но со вкусом канешна. Мне кажется мне больше всего идет такой элегантно-спортивный, если не ошибаюсь  велнес называется. Но я, балда, его не придерживаюсь. Может приду с возрастом))
Люблю кроссовки. Кепки идут.
Хорошо, когда все удобно, комфортно и с ненавязчивой сексуальностью.

0

13

У меня стиль нефорский))) нефорский и все))) ближе к панку :crayzy:

0

14

Скейтерский=)) он же спортивный, и он же хулиганский...
но это ужасное, пропитанное насилием и адскими мучениями, здание(школа) застовляет одевать пиджачки да брючки, какая мерзость!!! неудобно, а самое главное кеды даже не оденишь с этим=((( слава Богу, я не придерживаюсь этих правил=))

0

15

классический и романический стиль на работу,  а в свободноеот работы время предпочиаю романтический и спортивный (джинсы, футболочка, кроссовки)

0

16

ну конечно кмслота!!! ;drag;  :crayzy:

0

17

спортивный стиль.здесь вообще такого нету.

0

18

Ny kone4no ze neformalnuj stil!
But soboj vo vsex sityacijax-eto moj deviz!
Metalljugi vsex stran,objedinjajtes! :clap:
F.

0

19

А я всегда ношу классическо-романтическое что-нибудь. Ну и спортивное - на прогулки с собакой, на пикник и т.д.

0

20

Segodnja HALLOWEN!
Vot vremja razgyljatsja :girl:
Pozdravljaju vsex,kto prazdnyet etot prazdnik!I vsex,kto ne stesnjaetsja sdelat iz sebja zombi ili vedmo4ky xotja bu na odin den ;)
F.

0