Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Политическая обстаконовка в России...


Политическая обстаконовка в России...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В заголовке не опечатка, я преднамеренно написал именно "обстаконовка" по другому назвать не представляется возможным.
В чём же суть данного топика? У каждого есть своё мнение и большенство просто бояться его высказать. Я предлагаю писать мне на мыло то что вы думаете а я буду опубликовывать в ентом топике. Т.е. нести ответственность за сказанное. Но я оставляю за собой право отредактировать письмо в рамках приличия.

0

2

Если говорить о политической

0

3

Ой..! Кажется не на ту кнопку нажал?
А теперь серьезно.
Если говорить о политической "обстакановке" в целом, то как сказал Путин в последнем интервью западным СМИ, она имеет стабильную позитивную направленность в экономике, социальной сфере, во внутренней и внешней политике. И я с ним полностью согласен. Так, глядишь, в скором времени и демографическая наладится (имеется ввиду "обстакановка"). Кстати, мы тоже должны активно поучавствовать в её нормализации.

0

4

Selens написал(а):

Так, глядишь, в скором времени и демографическая наладится (имеется ввиду "обстакановка"). Кстати, мы тоже должны активно поучавствовать в её нормализации.

Вот енто будет происходить за счёт приезжих, т.к. для коренных жителей нет возможности развиваться...

Selens написал(а):

Если говорить о политической "обстакановке" в целом, то как сказал Путин в последнем интервью западным СМИ, она имеет стабильную позитивную направленность в экономике, социальной сфере, во внутренней и внешней политике. И я с ним полностью согласен.

Из разговора двух политиков:
Русскому народу столько наобещанноо... А ему всё мало и мало.

Неужели у тя самого нет своего мнения...
Этот топик обсуждает политическую "обстаконовку" глазами нас рядовых граждан, а не со слов президента и политиков...

0

5

Vemdaf написал(а):
Selens написал(а):

Так, глядишь, в скором времени и демографическая наладится (имеется ввиду "обстакановка"). Кстати, мы тоже должны активно поучавствовать в её нормализации.

Вот енто будет происходить за счёт приезжих, т.к. для коренных жителей нет возможности развиваться...

Selens написал(а):

Если говорить о политической "обстакановке" в целом, то как сказал Путин в последнем интервью западным СМИ, она имеет стабильную позитивную направленность в экономике, социальной сфере, во внутренней и внешней политике. И я с ним полностью согласен.

Из разговора двух политиков:
Русскому народу столько наобещанноо... А ему всё мало и мало.

Неужели у тя самого нет своего мнения...
Этот топик обсуждает политическую "обстаконовку" глазами нас рядовых граждан, а не со слов президента и политиков...

Не пойму на что ты намекаешь. Как рядовой гражданин могу сказать, что у меня в жизни все замечательно. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Интересная работа, любимая семья... и соответственно все, что к этому прилагается. Денег, правда, всегда не хватает, но это ведь как, чем больше их есть - тем больше хочется. А у тебя разве не так? :rolleyes:

0

6

Selens написал(а):

Не пойму на что ты намекаешь. Как рядовой гражданин могу сказать, что у меня в жизни все замечательно. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Интересная работа, любимая семья... и соответственно все, что к этому прилагается. Денег, правда, всегда не хватает, но это ведь как, чем больше их есть - тем больше хочется. А у тебя разве не так?

Так-то оно так. Но по крайней мере в Белгородской области замечаються открытое нарушение прав... Нас лишили права выбирать своего губернатора, сделав его назначаемым откуда то сверху...  Вместо того чтоб привлекать к ответственности нашего избранника. Я имею ввиду то чтобы вести более чоткий контроль над тем кого мы избрали, а не назначать того кого им надо...

Примеры:
Глава 2, статья 31 Конституции РФ
Граждане РФ имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрайии, шествия и пикетирование.

- Без специального разрешения которое получить практически невозможно и не реально, любое собрание
- разгоняется нашей доблестной милицией...

Глава 2, статья 32, часть 2 Конституции РФ
Граждане РФ имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также учавствовать в референдуме.

- об ентом писал выше

0

7

Не знаю. Откровенно говоря, эти выборы, которые продолжаются постоянно и бесконечно, меня лично уже достали. Последние лет 15 мы только и делаем, что кого-то выбираем - президентов, депутатов всевозможных парламентов и советов, губернаторов, мэров, глав администраций и многих других. А что толку? Чиновников и начальников становится все больше и больше. Работать некому, все проверяющие и руководящие. И денежки немалые получают, между прочим из бюджета. Думаю, что если половину из них завтра выгнать из руководящих кресел, никто даже и не заметит.

0

8

А теперь представь если всё так пойдёт то лет через 15 мы вообще будем дышать по разрешению... Платить налоги за пользование воздухом, не заплптил извиняй - тебе не место... Тебе видать диктатура по душе... Извини значить ты "слабый" человек.

0

9

Не надо бросаться громкими словами - диктатура, демократия. В реальной жизни все не так однозначно. Еще Генрик Ибсен сказал:
"Меньшинство может быть право, большинство всегда ошибается." В мире много моделей демократического построения общества и не стоит делить все на белое и черное. К сожалению, у нас пока слово демократия многими воспринимается как вседозволенность и властью народа это можно назвать с большой натяжкой. Свежий пример - мэр Волгограда, кстати,... да и других море. Оглянись вокруг себя и ты их увидишь.
Выборы, в том виде котором они есть в России сегодня, только увеличивают количество диктаторов и коррупционеров. Думаю, нам нужна другая система выборов, которая бы обеспечивала действительно честные (без всяких "предвыборых технологий") выборы и максимально сократить количество выборных чиновников и всякого рода депутатов.

0

10

Я об ентом и говорю. Вместо того чтоб ужесточить правила системы выборов и контроль над мэрами, губернаторами. Они вообще лишают какого либо права вмешиваться в их деятельность

0

11

http://znakomstva.4bb.ru/uploads/znakomstva/2_sm110.gif

0

12

Вот мне интересно, действительно ли все это всерьез? Вроде бы серьезные люди пишут. Что думаете?

Россия - мусульманская держава
У нас родилось собственное предложение - всеохватывающая национальная идея, которая поможет России снова стать великой державой. Мы предлагаем кампанию по ребредингу России, которая, если позволите, сможет вернуть России ее законное место в качестве глобального игрока и предоставит возможность завоевать мир в не столь отдаленном будущем.

Наше предложение: Президент Путин должен превратить Россию в исламскую страну. Вы только подумайте об этом. У ислама на сегодняшний день более миллиарда последователей. Это естественный источник богатства, демографического превосходства, а также сил и желания бороться. Население исламского мира быстро растет, но оно страдает от культурной и интеллектуальной отсталости. Чего исламскому миру не хватает, так это передовой страны, которая повела бы его за собой. Если говорить прямо, то исламскому миру не хватает страны с белым населением. Россия может и должна стать такой исламской страной с белым населением.
Ведь это же просто идеальный вариант. Когда думаешь об исламе, первыми в голову приходят перенаселенные трущобы, обозленная молодежь, нищета, коррупция, хаос стран третьего мира, и - да-да - орды темнокожих. В России же пропорция белого населения гораздо выше, чем в любой из европейских стран, хотя европейцы и держатся от России в стороне и не считают ее частью своей цивилизации, т.е. другими словами, держат ее на положении белого негра. Но, приняв ислам, русские тут же станут белыми богами исламского мира, заправилами жизни миллиардного населения.

Есть еще ряд других серьезных причин, почему Россия должна принять ислам:

- Российское ядерное оружие, наконец, снова будет наводить ужас. В последнее время похоже, что запад перестал воспринимать его всерьез, опасаясь только того, что оно может попасть в мусульманские руки. Но если Россия примет ислам, то ВСЕ это ядреное оружие попадет в мусульманские руки. Исламский мир тогда смог бы несколько раз подряд избавиться от своего врага, крестоносца-сиониста. Уважение к России мгновенно подскочило бы до небес. А американские военные советники выехали бы из Грузии быстрее, чем у вас займет произнесение фразы 'прорвавшийся гнойник'. Занавес, все довольны.

- Достижения российской культуры и науки, которые высмеиваются и презираются, потому что это белая христианская страна, резко бы заслужили чрезмерное восхищение политкорректных лоббистов в качестве примеров достижений великой исламской цивилизации.

- Российский демографический кризис быстро бы потерял свое значение, т.к. страна встала бы во главе миллиардного населения.

- В сравнении с европейскими странами Россия выглядит наполовину варварской, но в сравнении с мусульманскими странами Россия бы считалась светочем либерализма, прогрессивного гражданского общества и демократии.

- Российский антисемитизм перестал бы выглядеть таким уж зловещим и фашистским, а рассматривался бы в контексте общего недовольства мусульман израильской оккупацией.

- Вместо того чтобы отбиваться от угроз, идущих со всех сторон - от Китая, Запада и ислама, - Россия сама бы начала угрожать Китаю и Западу, одновременно сняв внутреннюю мусульманскую 'проблему'.

Ну и, наконец, секс. В современном исламском мире вам разрешается жениться сразу на четырех женщинах. Это всего лишь маленькая компенсация, учитывая наличие талантов в мусульманских странах. Россия же обладает самым большим запасом озабоченных девиц в мире. Единственная вещь, которая намного превосходит женитьбу на одной русской девчонке, это женитьба на четырех русских девчонках с последующим групповым сексом каждую ночь... И что лучше всего - чем больше таких один к четырем контактов, тем больше у тебя шансов попасть в рай!

Российская исламская республика. Это хорошо для исламского мира и это хорошо для России.

(с) ИноСМИ.ру

0

13

Если б Россия была монархией, и царь-батюшка принял бы ислам, так оно всё и было б сейчас. А цари, кстати, много раз в истории человечества выбирали религию именно из соображений политической конъюнктуры.

Но то, что здесь написано - конечно, шутка с долей шутки. Возможно, это - будущее России, именно в силу вымирания славянской нации и бурного демографического роста исламских наций. Тока белых тогда особо много не будет. И будут они - как русские в Туркмении или Казахстане - отверженными, неграми. А вовсе не заправилами.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Политическая обстаконовка в России...