Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sailor Moon

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Мой любимый мультяшка..девушки воини  носят мини, борятся за добро и владеют суперсилами....!!!

а кто еще смотрел этот мультик?

0

2

=) Я в раннем детстве тож смотрела)
В моей памяти он относится к "вечным" сериалам, которые не имеют ни начала ни конца)
Так и не поняла, с чего все начиналось...а вообще, наверно, он был очень интересным, раз я несколько лет подряд его смотрела...;)

0

3

Я смотрела, давно правда....

+1

4

я смотрела. в детстве...у нас компания нехилая была из девченок.так мы тайно ото всех прозвали друг друга героями мультика...я -венера...так как родилась под знаком венеры. и еще тоже была с такими длинными и светлыми волосами...совпадение или нет, но все девченки, рожденные под той или иной планетой имели волосы того же цвета, как и герои из мультика

0

5

а кто вам больше всего понравился?
мне вот Ьани и Чебюса, а ёще Ссея- такой клёвый парень, я бы влюбилась. жаль только что при перевоплощении у него юбка появлялась и намёк на женскую грудь

и Харука такой/ая харизматичный/ая, как и его девушка...как же ее звали М...Мичюри!

0

6

а мне нравится марс и парень бани...бани не нравится, так как ноет много. глупая еще какая-то

0

7

да глупая, но такая добрая и милая..

а Рей кажется сначала (почти ) встречалась с Мемору, а потом уступила Бани

0

8

Я смотрел сначала и до конца... Как то очень глупо название темы правда написали(Если чё то Сайлор-мун а не сейлормун). Конечно Сайлор- Мун классика всего жанра аниме. Я й ейчас готов сначала его посмотреть.

0

9

а я последние серии не смотрела. в деревне была у бабушки...чем заканчивается-то?

+1

10

Нявка написал(а):

а кто еще смотрел этот мультик?

яяяя)и еще раз я!)))в детстве обожала этот мультик)смотрела каждую серию)))))правда мне была марс симпатичней))))

+2

11

Нявка написал(а):

а кто еще смотрел этот мультик?

я смотрела пока был...))классный!)))жалко что больше нету...(((

0

12

Lady_of_Rain написал(а):

этот мультик?

это не мультик. это аниме в котором очень много смысла. даже не хочется объянять человеку который воспринимает это как мультик

+1

13

я тоже давно смотрела,нормальный)))только юбочки у них каротковаты,у всех трусики видно :cool:

0

14

Нявка написал(а):

а кто вам больше всего понравился?

Харука=) с тех пор Уран моя любимая планета)
Еще Ами...потому что умная оч)
А сестре Рей нравилась...

Deadly Girl написал(а):

яяяя)и еще раз я!)))в детстве обожала этот мультик)смотрела каждую серию)))))

Да, таже фигня) С сестрой ни одну серию не пропускали...до сих пор помню рекламу орбита для детей, который рекламировали перед мультиком+)))) а еще позывные в начале(ну, мелодия, которая звучала) до сих пор помню, ностальгия млин...  8-)

0

15

все смотрели и никто не расказывает чем закончился  :dontknow:

0

16

Freya написал(а):

С сестрой ни одну серию не пропускали..

:D и я с сестрой смотрела.......помню даже играли в это.....всегда дрались кто будет сейлор играть :D

0

17

Freya написал(а):

перед мультиком

:mad:

0

18

Такаюки да ладно тебе)мы с тобой знаем что аниме это не мультик и ладно)))

0

19

Deadly Girl написал(а):

аниме это не мультик

o.O А что это???

0

20

Derzk@Я написал(а):

А что это???

это анимированное кино  :crazyfun:
зы.как не назови лошадь.она так и будет лошадью ;)

+2