Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sailor Moon

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Такаюки написал(а):

:mad:

:rolleyes: терпение, мой друг) анимированное кино - эт слишком длинно))))))

0

22

Freya написал(а):

анимированное кино - эт слишком длинно))))))

так что проще сказать,мультик)))

0

23

Сейлор мун! Мультик детства!  :crazyfun:   тяжолого детства...  :D  поймите правильно я был маленький и беззащитный а моя старшая сестра большая и вредная... приходилось смотреть... так что...
Во имя луны! Такседомаск(или как его там) рулит! xDDD   :crazy:

0

24

бунтарка написал(а):

все смотрели и никто не расказывает чем закончился  :dontknow:

я честно скажу, уже почти ничего не помню  :(
так что мне самой было бы интересно узнать, чем там все закончилось  :yep:

0

25

насколько я помню,там закончилось тем,что бани и такседомаск стали принцем и принцессой луны кажись........а вот маленькая девочка их дочерью.......вот так по моему.......ну эт насколько я помню))

0

26

ужас!!! не напоминайте мне о моем тяжолом детстве!!!  :D
А вообщето там так и закончилось)

0

27

Deadly Girl написал(а):

насколько я помню,там закончилось тем,что бани и такседомаск стали принцем и принцессой луны кажись........а вот маленькая девочка их дочерью.......вот так по моему.......ну эт насколько я помню))

это было...помоему ты про ту часть с кристалом...там бани увидела себя в будущем...до этого у токседо маска были сны из будущего и он отдалялся от бани для ее блага...но это не самая последняя часть. еще была...вот ее-то и не могла я смотреть

0

28

бунтарка написал(а):

еще была...вот ее-то и не могла я смотреть

эх.....значит и я тоже.....

0

29

да ну, все там наверняка хорошо закончилось) по-другому и не может быть)

Насколько я поняла (а я пересматривала это аниме более трех раз точно) последний сезон был когда еще про Сею (ну,там три девушки-воина, которые в реале становились парнями)) , который еще в Бани влюбился. Вроде это было последним...наверно)

0

30

Deadly Girl написал(а):

так что проще сказать,мультик)))

аниме легче написать.

0

31

Freya написал(а):

Сею

Ся вообще то девушка....

0

32

Такаюки написал(а):

аниме легче написать.

это ты мне говоришь? :rofl: я то это знаю)))

0

33

Такаюки написал(а):

Ся вообще то девушка....

я не спорю) я и говорю, что это девушки-воины, но в реале они же делали вид, что парни!

0

34

...

0

35

Такаюки написал(а):

это не мультик. это аниме в котором очень много смысла. даже не хочется объянять человеку который воспринимает это как мультик

а я не знала, у нас же в телепрограмке никто не пишет аниме, пишут м/с, так что не надо, не винаватая ЯЯ :flirt:

бунтарка написал(а):

он отдалялся от бани для ее блага...

кстати, он так часто то отдалялся, то ставал плохим и БАни его спасала, защищала, что мне бы больше понравилась парочка Ссея и БАни

а как понять девушка Ссея или парень? это сказано где-то в фильме конкретно? Откуда Вы знаете?

0

36

Такаюки написал(а):

Ся вообще то девушка....

да в этих аниме фиг поймешь!где парень а где девушка!думаешь,во какой симпатичный парень,а это девушка!и наоборот!))

0

37

Нявка написал(а):

это сказано где-то в фильме конкретно

да. когда их принцеса объявилась она начала задавать им вопросы ч1 вы типо на этой планете за парней себя выдаёте а они говорят что на Земле парнем быть удобнее

0

38

Такаюки написал(а):

Ся вообще то девушка....

это трансвестит :crazyfun:

0

39

бунтарка написал(а):

это трансвестит

ой хосподи :D

0

40

я первые две части видела думала это всё что есть. Теперь стало интересно сколько всего серий. Нашла один сайт. Их там пПЯТЬ сезонов Сейлор Мун начало новой битвыСколько же их всего серий? o.O

Отредактировано MariaS (2008-06-10 21:58)

0