Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премия музтв 2008!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Премия музтв 2008,грандиозное шоу вручений премий в разных номинациях,где специальными гостями премии были Morandi,30 seconds To Mars,JLo
итак,кто был,или кто смотрел премию?ваши комментарии....

Отредактировано Deadly Girl (2008-06-08 18:06)

0

2

смотрела...))частично...без комментариев...вроде все как всегда...))

0

3

6 смотрела конец сегодня посмотрела начало)меня не особо удивили все спецэффекты этой премии......даже скажу что премия 2007 года была более интересной.....глупые шутки и подколы Собчак и Урганта были совсем не в тему....Жанна Агузарова повергла меня в совершенный шок....стало интересно почему моранди спели одну песню,а 30секондс ту марс,три....лично мне премию понравилась не особо!

0

4

Deadly Girl написал(а):

глупые шутки и подколы Собчак и Урганта были совсем не в тему

да уж...что с Ургантом не знаю...а Собчак никогда остроумием и не отличалась...))

Deadly Girl написал(а):

стало интересно почему моранди спели одну песню,а 30секондс ту марс,три....

Это уже от них зависит...скольк времени и сил они готовы потратить на нас...)) +кто больше был нужен...многие смотрели только 30 seconds to Mars...

0

5

но вообще то.....моранди были не запланированными гостями......сначала по идее должны били присутствовать дженифер и зо секондс ту марс....

0

6

о, только сегодня заметила эту тему)))))
правда, все, что я думаю об этой премии, я уже сказала  :sceptic:
30STM - ЛУЧШИЕ!!! И никто с ними не сравнится))
все) больше добавить нечего, кроме того, что было ужасно стыдно смотреть, как наши звезды позорятся...поют под фанеру и прочее...

0