Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Льготы, дорогие подарки и материальная помощь


Льготы, дорогие подарки и материальная помощь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос такой: легко ли вы пользуетесь и принимаете материальную помощь, льготы, дорогие подарки?

Материальная помощь от друзей я имею ввиду. В армии столкнулся с тем, что не могу даже мобильник оплачивать, платят за месяц меньше, чем до армии я за день получал! Что можно сделать на 400 рублей в месяц?! Но когда предлагают положить денег на телефон некоторых людей прошу этого не делать, потому что мне элементарно стыдно!
Так же многим знакомым стыдно пользоваться льготами, например при посещении кино, зоопарка там и подобных мест.

Слушаю Вас дамы и господа!

0

2

Хммм.....

Ну так то да я вот тоже особо не опльзуюсь если только когда угощают и все... Мне порой даже у мамы стыдно просить денег..а что поделать не знаю почему так повелось. Хотя для многих знаю это так пустяки, некоторые специально разводят лишь для одного чтобы чего нибудь им привалило...я же считаю что за все надо платить, а вот как....это уже другой вопрос, поэтому проще в это все не вникать, а значит и ничего..... без подарков проживу, на худой конец и сама себе чего нибудь приобрету....

+1

3

сам стараюсь выкрутиться, льготы, чтож не использую, совсем хотя ежели "добренькие гос дядьки" прижмут , придется льготы таки и оформить, полностью

0

4

Конечно вопрос с мденюшкой у мя не принимается..-элементарно стыдно,а вот от государства беру все! И хожу бесплатно везде где мне дозволено )))

0

5

я подарки такто принимаю... а зачем отказываться от подарков? человек может и обидется

0

6

Имеются ввиду дорогие подарки, которые Вы сами бы себе не позволили.

0

7

ну смотря от кого подарок. если от знакомого мне человека то конечно возьму,  а от незнакомых или мало знакомых конечно нет.

0

8

Омут написал(а):

Имеются ввиду дорогие подарки, которые Вы сами бы себе не позволили.

трудно сказать ,  желаний у мну мало и посему почти все позволить себе могу, в пределах "мазохизма" (типа могу позволить, а некуплю чтоб сам помучилси :) ) а другие таких мосчных подаркоф точно вроде не дарили, а я вот наскока помню дарил и не раз, фигли если есть возможность чеб человека и не порадовать?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Льготы, дорогие подарки и материальная помощь