Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Психологическая "накачка" кто что делает ?


Психологическая "накачка" кто что делает ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

чет вроде аутотренинга
Зачастую приходиться бороться с стрессами или волнениями перед важными встречами или просто на работе, мне ж очень часто приходиться ето делать, причем не с собой, а бороться с чужими страхами и неуверенностью, да и просто с чужим характером чтоб человеку было прощще в жизни, я не психолог и никогда не учился просто использую простые приемы в которых логические рассуждения сочетаются с опытом разннобразных ситуаций,

Я лично в сложных ситуациях кода требуется отвлечться к примеру прыжок с парашютом из самолета делаю вдох половину выдыхаю задерживаю дыхание (ет еще привычка от тренировок по стрельбе осталась) и делаю два хлопка, или просто пожимаю себе руки а потом прыгаю, все просто ето для меня как команда, когда нужно собраться и время для етого есть, а кто еще что делает "Практически" чтоб сделать шаг который "страшит" или волнует?
А ситуаций навал как встреча с новыми людьми, так и экзамены и прочие, как кто подавляет волнение или что делает чтоб не волноваться?

Отредактировано Ляхтырдым (2008-06-11 01:58)

0

2

Не знаю, я лично никогда ничего такого не делал, если перед каким то "шагом" я начинаю волноваться - то сразу без раздумья делаю этот шаг т.к. обычно два варианта либо сделал а ток потом осмыслил либо затормозил и так и не смог решиться...
Прим : в сочи с народом часто ходим на речку и там навестной мост (высота метров 15-20) а сама речушка в том месте метра 2-3 шириной и метра 3 глубиной. Вот каждый раз туда забираюсь сразу в речку сигаю, а пока лечу думаю нах я это сделал)) и после этого всеравно сново забираюсь и прыгаю  :D

0

3

Одинокий Волк написал(а):

а пока лечу думаю нах я это сделал

я обычно думаю во ща меня кааак размажет, так что сопли веером полетят, мазохизм видимо себя попугать

0

4

ну у меня примерно теже мысли) зато потом такая легкость и поднятие настроения)) и стоит то всего пару седых волос  :rolleyes:

0

5

а я просто сажусь там где нет людей,минут на пять,тупо смотрю в одну точку,и шепчу про себя,что я умница,что я молодец и что у меня все пройдет супер)))

0

6

Да ребята...ну вы и эктремалы :)   мне проще быть собранной и серьезной не отвлекаясь на мелочи при этом не исключено что могу рявкнуть чего нибудь ;)

0

7

Ляхтырдым
а скоко стоит прыжок с парашютом?

0

8

Ляхтырдым написал(а):

как кто подавляет волнение или что делает чтоб не волноваться?

1. Если это, к примеру суд высокой инстанции (Президиум областного или Высший арбитражный), то я думаю о том, что мне важен результат дела, а если у меня будет голос дрожать, то я не смогу быть убедительной.

2. Если конфликт - то я действую "от противного", когда противник переходит какую-то этическую грань в споре, то я мгновенно теряю к нему уважение, и становлюсь спокойной.

3. Если волнуюсь в личных-интимных делах, то никак не борюсь с этим, есть дела поважнее)), к тому же думаю, что моё волнение отнюдь не портит  развитие событий.))

0

9

Я дышу глубоко, считаю до 10 и говорю про себя 'у тебя всё получится'

0

10

Такаюки написал(а):

а скоко стоит прыжок с парашютом?

1500

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 01:14)

0

11

Я обычно чтобы пресечь волнение начанию дышать,как парни - так сказать через брюхо ( еже в театре и на вокале этому научили), а еще, хоть я и не фаталист, но в такие момент убеждаю себя, что по другому, нежели так как должно быть, все равно не будет, да и перед смертью не надышишься. Помогает.

0

12

когда действительно страшно - молюсь) мне помогает) но для этого надо быть как минимум верующим;)

Воскресшая написал(а):

убеждаю себя, что по другому, нежели так как должно быть, все равно не будет, да и перед смертью не надышишься.

и еще это) тоже помогает)

Отредактировано Freya (2008-06-12 20:25)

0

13

Эх завидую вам) У меня самовнушения никада не катит)) Если вдруг доходило до такого что пытался сам себя поддержать - всплывала еред глазами картина как говоришь сам с собой "уси пусичка! димофка не сцы в компот всё путем будет! а если че не так я те яй** оторву! ;) " и после этого уже ничего делать не хочется  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А вообще мне обычно просто хватает веры/поддержки человека который мне дорог будь это друг/девушка/семья

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Психологическая "накачка" кто что делает ?