Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Скрытые способности человека, магия, сумеречная зона мозга


Скрытые способности человека, магия, сумеречная зона мозга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый день мы видим сообщения : о том как кто-то неожиданно выжил из безвыходной ситуации, как 5-летняя девочка необъяснимо спасает тонущих родителей, как какойто человек попал в книгу рекордов Гинеса из-за ненормальных способностей, и т.д. и т.п.
Да и с нами самими порой происходят необъяснимые вещи, не подлежащие научному объяснению...
Окружает ли нас действительно магия о которой мы просто не знаем ...или забыли...? Может ли человек усилием воли передвигать предметы, читать мысли, воспламенять объекты и т.п. И как объяснить что люди подвергшиеся сильному влиянию на мозг (чаще всего "смертельной коме" на несколько лет) - начинают видеть будущие у них открываются способности о которых раньше и не одумали бы?

+1

2

У меня такое бывает...Когда я сплю,я вижу обычный сон,но потом,то что я вижу,становиться явью,мне кажеться я вижу будущее...Картинки,которые я вижу во сне,из обычной жизни,потом это случаеться в реале.Я не вру!В последнее время со мной происходит не ладное.Вот недавно мне приснилась какая-то катострофа с моим маленьким котиком,и это случилось вчера ночью где-то в районе 0:00 - 4:00 часов.Мой котик упал с балкона.Заметив,что его негде нету,я сразу понял про сон, и конечно побежал на улицу,под балкон,мне повезло...Мой котик выжил.У него повреждена задняя правая лапа.Но главное он жив.Так что вот такой я.

0

3

Современная наука многого ещё не знает. Вообще, я бы на месте чиновников, руководящих наукой, развивала направления парапсихологии.

Смотрела передачу про НЛО, там понравилось замечание одного учёного, что по тому пути, по которому идёт современное самолётостроение, мы никогда не сможем летать так, как НЛО - с такой скоростью и траекторией. И что здесь напрашивается только метод психического управления летательными объектами. Т.е. нужен принципиально другой научный метод.

*Примечание: В инопланетян я не верю.)) Однако верю в возможности временнЫх перемещений и мистически-религиозные вещи.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Скрытые способности человека, магия, сумеречная зона мозга