Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



домашний уют

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вы приобрели загородный дом, какие вещи дожны в нем быть, что бы вы чувствовали себя комфортно
и уютно. и в каком стиле вы бы его оформили?

0

2

Архитектурно - в доме желательны камин и большой балкон или терраса.
А вещи - всё простое и добротное (но не склад старья). Картины на стенах. Занавески на круглых багетках.

0

3

да) камин в гостиной) большой балкон) много мягкой и удобной мебели) в теплых тонах  все) всякие сувенирки-побрекушки на полочках)
ээх) как мне хочется загородный дом))

0

4

димасик написал(а):

в каком стиле вы бы его оформили?

в готическом )) однозначно...

0

5

камин и бассеин больше мне ничего не нужно, ну можно еще плазму на всю стену.

0

6

Хм, комп однозначно, причем в центре комнаты, чтобы и звук хороший был. Больше в этой комнате можно ничего и не делать, свет там нафиг не нужен, пол нужен такой, чтобы с него было легко пиво там или чай вытирать и крошки всякие подметать =).
Еще должен быть камин. По любому.
Дом в синих тонах. Еще должен быть диван, такой с вмятиной точно повторяющей мою пятую точку. И кровать, сцуко, без ножек, чтобы они во время занятий любовью не ломались в самый неподходящий момент!

0

7

Омут написал(а):

И кровать, сцуко, без ножек, чтобы они во время занятий любовью не ломались в самый неподходящий момент!

Купи себе водяной матрас.  :)

0

8

В строгом...модерн что ли, я в них не разбираюсь...но никаких побрякушечек, висюлечек, бахромы и плюшевых покрывал.... только то что необходимо.

0

9

да, я тоже за минимализм

0

10

Светик, ты пробовала? Блин, он не лопнет просто? Спать ладно, а вот ля мур страшно как то.

0

11

Мне бы так, чтобы потом убирать все это полегче было)) Желательно в светлых, пастельных тонах. много чего-нить мягкого, вроде подушек, пуфиков и пр., чтобы кидацца ими в любимого будущего мужа))) камин...не знаю, может быть, но только если там все будет тип-топ по поводу пожарной безопасности...

0

12

В восточном стиле! 1001 ночь.

0

13

Комфорт , шарм, пространство!
Камин
Пару кресел-качалок
Ковёр на полу натур.шерсть
Часы напольные
ТВ  ж/к большой
Дог
Сфинкс-кот
.............и т.д. и т.п.

0