Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дрессированные животные в цирке


Дрессированные животные в цирке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нравятся ли вам выступления в цирке диких дрессированных животных?

Лично мне - нет. Особенно когда видела морских котиков, которые, бедные, своими ластами и со своим весом поднимались по лесенке из железных трубок, только чтобы получить рыбину.... ужас. Кроме содрогания и жалости к этим мучимым животным ничего не возникает.

В хороших зоопарках для таких животных хотя бы условия создают, приближенные к их среде обитания. А цирк, с их выступлениями и разъездами, тесными клетками...

0

2

я цирк вообще не люблю......там животных только мучают.......мне больно смотреть в их глаза....бедные((

0

3

а мне нравятся дельфины и котики морские. я так хотела поплавать с дельфинами, но не смогла потому что болела. теперь жду недождусь когда снова к нам в "деревню" привезут дельфинов.

Отредактировано Derzk@Я (2008-06-18 21:03)

0

4

эх давненьки я не был в цирке... :disappointed:

0

5

Derzk@Я, дельфины людей любят. А есть животные, которые не созданы, чтобы жить рядом с человеком.

0

6

А мне жалко животных в неволе, а в цирке ещё больше :huh: Тритируют всё-таки их там ((
Давно не была в цирке.
В зоопарк вот надо съездить.

0

7

Нравятся ли вам выступления в цирке диких дрессированных животных?

нет  , тупасть полная , издеваются над животными

0

8

нет. да и цирк я не очень люблю. хотя самые мерзкие там, пожалуй, клоуны.
но когда дрессируют кошек-собачек, эт прикольно.

0

9

Мне жаль тех животных. Однажды я,сидя на втором ряду,посмотрела прямо в глаза лошадям. Я никогда не забуду их взглядов,до глубины наполненных болью.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дрессированные животные в цирке