Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для Вас значит жизнь?


Что для Вас значит жизнь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что для Вас значит жизнь?

0

2

Слово жизнь образовано от слова жито - зерно, хлеб. Жизнь означает еду, глагол есть. Я есмь! Кушаю значит существую. Примитивно, но очень точно. Правда мне ближе не славянская, а семитское понимание жизни. Оно обозначается словом Дух. Что означает дыхание.

0

3

отрезок времени, который обязательно надо наполнить лучшими впечатлениями, чтобы было не жалко умирать

+1

4

вика паня написал(а):

чтобы было не жалко умирать

А что, может быть такое, что умирать не жалко?:))
Для меня жизнь - это Божий дар.

0

5

Жизнь,это самое дорогое что дано человеку.Так что этот дар, нужно любить и благодарить родителей и Бога,за то,что мы живем.

+1

6

..сколько веруюших людей то аказыца:)

вика паня написал(а):

отрезок времени, который обязательно надо наполнить лучшими впечатлениями, чтобы было не жалко умирать

+1 только..

немного подправлю ... гдет в другой теме писалось ...штобы не было жалко умирать надо прожить жизнь свою некак!!! что бы нефига в ней небыло харошева!!!

Вывод: Жизнь - это отрезок времени, который обязательно надо наполнить лучшими впечатлениями, удавольствиями и т.п. , чтобы в конце было жалко бросать это всё!!! :)

ИМХО!!!!

Отредактировано Original Sin (2008-08-12 03:41)

0

7

Жизнь для меня, это самое дорогое что нам дано. А дано оно нам не спроста с целью саморазвиваться и улучшать себя, а соотвественно свою жизнь)

0

8

в данный момент она для меня ничего не значит.

0

9

пока я живу -я действую

0

10

"Я живу - и значит, я люблю.
Я люблю - и значит, я живу..."

0

11

когда есть человек,которого по-настоящему любишь...

0

12

Жизнь для меня - череда событий. И если я не управляю событиями, то события управляют мною.
Жизнь надо ценить и стараться взять от нее как можно больше. Иначе нет смысла жить.

Отредактировано Nocturnal (2008-08-17 19:53)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для Вас значит жизнь?