Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заяц!

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Бывает заяц белый,
Бывает заяц серый.
А ты - какого цвета,
Товарищ без билета?

:D

Ездили зайцем в транспорте? Делитесь опытом.
;)

0

2

Svetik написал(а):

Ездили зайцем в транспорте?

ездили)))в автобусе,когда толкучка,тетя.....(блин,забыла как она называется :D) ну которая билеты раздает,за всеми не успевает,а я где нить в уголке зажмусь и сижу))

0

3

Svetik написал(а):

Ездили зайцем в транспорте?

нет...только один раз, но и то, кондуктор просто не успела подойти, а я уже выходила))
правильная, млин, я...

0

4

Freya написал(а):

кондуктор

во!!!!точно!кондуктор!!спасибо Freya

0

5

Deadly Girl написал(а):

во!!!!точно!кондуктор!!спасибо Freya

всегда пожалуйста :D

0

6

когда учился, меня можно было назвать полноправным зайцем, а сейчас им тяжко, понапридумывали турникеты всякие))

0

7

Ездила,конечно.По одному проездному через турникеты проходим с друзьями.

0

8

Нет, не ездила, только когда кондуктор не успевал подойти

0

9

Svetik написал(а):

Ездили зайцем в транспорте?

совсем недавно в Пскове ездил. По-московски зашёл через переднюю дверь, надеясь купить билет у водителя... Но, обнаружив, что турникетов там и в помине не было, прошёл в середину салона и встал рядом с кондуктором. Она же посмотрела на меня оценивающим взглядом и ушла обилечивать вошедших через другие двери пассажиров  :'(

0

10

alekkoh написал(а):

Она же посмотрела на меня оценивающим взглядом и ушла обилечивать вошедших через другие двери пассажиров

а ты?

0

11

Ездила...как-то случайно вышло...были большие проблемы и место в уголочке маршрутки...я села и задумалась...никто и не заметил...))

0

12

Deadly Girl написал(а):

а ты?

а я что... я обиделся, доехал до нужной остановки и вышел

+2

13

alekkoh написал(а):

я обиделся, доехал до нужной остановки и вышел

мдя.. :D

0

14

Со своим мужчиной как-то ехали в трамвае, подошла кондуктор, протянула руку лодочкой для денег, а он посмотрел так на неё спокойно и спросил: "Что, второй раз, что ли?" Она извинилась и отошла.)))) Наглость такая.)))

0

15

Svetik написал(а):

Наглость такая.)))

ай ай ай)))Светик Светик)))

0

16

Svetik написал(а):

Ездили зайцем в транспорте? Делитесь опытом. ;)

Только с друзьями.При маме приходиться покупать,правильная она у меня. :D У нас кондукторов нету,у нас есть такие штучки (забыла как называются) которые пробивают билет.Но на любой остановке может зайти кондуктор и проверить билетики.Но я рискую) :D

0

17

была моложе-ездила.даже проездные подделовала. а потом резко стало боязно ехать так.да и зарабатывала на произдной.

0

18

Svetik написал(а):

Ездили зайцем в транспорте? Делитесь опытом.[/

Постоянно))..приходится ездить на электричках до инста..бегаем...спорт ведь полезен))

0

19

Бывало.Бывает!Не стыдно. наше государство итак нас улыбнуло)))

0

20

Кондукторша блин однажды попалась в автобусе..."вы заплатили за проезд?", "вы заплатили за проезд?", "вы заплатили за проезд?"....... и так каждые пять минут..... %-)

Помню в маршрутке еду (2 года где то назад было), едет троллейбус и люди в нём "целуются" со стёклами  :D  ваще пипец.... :rofl:

Отредактировано Николя (2008-06-22 16:32)

0