Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заяц!

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Ездили зайцем в транспорте? Делитесь опытом.

...было дело...=))...с ныне покойным другом деццтва-немало покатались на электропоездах "зайцами"...=)
Правда,один раз-таки-доигрались.Стали смываться от контролёров,и-спрятались в поездном сортире.А по приезду на вокзал-открыть дверь так и не смогли-захлопнулась,а ручки изнутри-не было...
И вот,при всём честном народе на Казанском вокзале-кореш начал вылазить из сортирной форточки,аки Бэтмен...=)...и сие-ему вполне удалось,ибо худой был-как велосипед.
А я,потому как-был пухловат в то время-так там и остался...=)...впрочем-меня вскоре отперла уборщица вагонов...)

+1

42

genesis написал(а):

кореш начал вылазить из сортирной форточки,аки Бэтмен..

экстрим)
да у меня тоже бывало.."зайцем" так сказать) последний раз вот на море примостились в последнем вагоне на паравозике))) от там катал по центру города))

0

43

Последний раз ездила зайцем сегодня)автобус был полностью набит людьми...так что меня даже не заметили)

0

44

когда была студенткой да впринципе когда не была))) метро, электричка)) весело это от кондукторов бегать)

0

45

В 5-6 классе по молодости и глупости за компанию с одноклассниками ездила зайцем на автобусе, хотя пешком идти менее получаса.

0

46

Раньше по молодости ездила... Сейчас нет...

0

47

Приходилось, будучи студентом)

0

48

я вообще человек честный но блин, один раз получилось
так что я проехала зайцем х)))
выхожу такая держа деньги в руках, спрашиваю
своего попутчика, а мы заплатили за проезд то?
Он такой улыбнулся и сказал, конечно нет
я ж такая в панике как нет?!
Мы что зайцем проехали? он такой "Ага"

детский шок

0

49

Ехали на дизеле зайцами с мужиками с работы и толпой спартаковских болельщиков с подмосковья до г.Обнинск. То, что зайцем - это фигня, а вот болельщики там чудили - это да!))) Так смешно! Один у них главный, на раскладном табурете сидел, с шарфиками тоже перцы, а кто без шарфиков так себе, шантропа на побегушках.) Смешно было смотреть на их отношения между собой, зато бесплатный цирк всю дорогу!)

0

50

В студенческие годы это было сплошь и рядом, даже за счастье было бедному студенту, то есть мне)) лишний раз бесплатно прокатиться в переполненном транспорте.

Отредактировано Ольга86 (2014-05-23 14:23)

0

51

раньше приходилось и от контролеров бегать и притворяться спящим. студенчество это всегда весело. но потом я как то пересмотрел свое мнение по поводу оплаты проезда и стараюсь всегда покупать билеты, ибо любой труд должен быть оплачен. билет - это спасибо водителю за то что он вас довез.

0

52

изредка бегаю зайцем, когда забыла билет и деньги, а возвращаться времени нет, ну или нет времени покупать билет.
и несколько раз ездила зайцем на электричках, когда денег несколько дней совсем никаких не было.

0

53

не, в нынешнее времена не проходит такой аттракцион))))

0